Вид:
Lion

Имя:
Faruch
Пол:
male

Принадлежность:
Прайдлэнд

Возраст:
1,5 года

Внешность:
Крупный бежевый лев с красивой черной короткой гривой. Лапы черные, но подушечки, на удивление, розовые. Уши внутри белые. Внешне же они черные. Подпалины на теле белые. Под верхней челюстью черная полоска, характерная для больших кошек полоска черного цвета. Глаза наполнены позитивом.В них всегда горит искорка хорошего настроения и душевной силы. Глаза у льва карие с бардовым отливом. Надглазные дуги на тон темнее шерсти,брови черные. Тело льва мощное, поджарое с красивой мягкой и сравнительно длинной шерстью. В гене льва пошел врожденный ген и именно из-за мутации шерсть стала длиннее.
Именно из-за этого льву нравиться резвиться в воде. В такой шубке намного жарче саванне, чем другим львам.
Грива коротка черная. Шерстинки плавно спадают на переносицу и брови. На шее она короткая . Грива и кончик хвоста всегда ухоженные и чистые.
Характер:
Лев довольно спокойный и милый. Он хорошо воспитан и учтиво относиться к другим животным. Имеет хорошее чувство юмора и не прочь порисовать на спине гиппопотама, носорога или слона грязью. В это время учтивость уступает юнышивскому желанию развлечься и повеселиться. Очень любит развлекаться. Не любит есть и вообще еду считает пустой тратой времени. Свободное время предпочитает проводить на охоте,а не как  его ,,брат,, , нежась на солнышке. Ведет свободный способ жизни. То бишь делает, что вздумается
Вообще очень вспыльчив. Возмущается и ворчит почти все время. Этой привычкой он заразился от бабушки в детстве до ее смерти. Очень любил ее...Она его воспитала и передала все знания. Но, к сожалению, никто не вечен...
Обожает воду. Да-да большой котик любит купаться и ловить рыбу. Фарух,как Вы заметили, вообще не такой, как все.
История:
Ферух родился в любящей большой семье прайда. Отец был не из прайда, мама же пришла уже с брюшком,в котором уже был львенок. В прайде жила бабушка львенка. Она была на хорошем счету в коллективе, что маму без проблем приняли. Через какое-то время в суровую грозовую ночь родился львенок. Сначала он походил на пушистый комок меха. Намеков на гриву не было. Мама очень волновалась по этому поводу, но со временем начал отрастать темный мех на холке. Бабушка очень любила Феруха и воспитанием юного охотника занималась она. Он очень любил ее сказки, но старушка умерла от хвори,которую кличут старостью.
Время от времени львенок виделся с отцом. Прайд был не против. В скором времени отец вернулся к семье в прайд. Львенок продолжал расти и развиваться в полной любящей семье. Но не все так просто. Когда первоначальная грива  дала о себе знать, что сказало о подростковом возрасте знать, Ферух стал трудным ребенком и окончательно отдалялся от мамы с папой, как в общем и окружающих его взрослых.

Связь:
ДА - http://stareyesaka50claws.deviantart.com/
ФН - http://50claws.furnation.ru/
ВК - http://vkontakte.ru/id50claws
Скайп - fivtyclaws
Ася - 621852942
Мыло - marinagrits@mail.ru
Эффективнее всего в скайпе или вконтакте.Когда угодно,но не в четверг)
Статус
Live today to live tomorrow ...

Принят. Старайся избегать мелких ошибок, в целом хорошо. Юстина.