The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Continued. » Конкурсы и акции » Конкурс vol.1 "Плевать, если я заболею..."

Конкурс vol.1 "Плевать, если я заболею..."

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уже первый день зимы, а это значит что... Мы создадим наш первый конкурс! Вам наверное интересно, почему я выбрала именно такое название? Ответ прост. Сейчас хоть и первый день зимы, но в некоторых городах и странах пошёл снег, поэтому - не болейте! Этот конкурс посвящён Новому Году.

Вам понадобиться приготовить что-нибудь к празднику. Значения немеет, что вы подготовите.
Стишок, рисунок, большой( не менее 12 строк) пост про Новый Год.

Рисунок-Значения не имеет, где вы рисуете. В пейнте, в гимпе или-же на обычном листе.
Стих- Достаточно одного четверостишия. Но если вы сможете написать хотя-бы в восемь строк- награда будет соответствующая.
Пост- Сложите все мысли в Ваш пост. Все недостатки и радости этого праздника. Самый лучший будет выставлен в таблицу.

Жюри:
Вейси
Участники:
Юстина
May
Roxy
Peco

0

2

Вейси
Записывай. Это будет или рисунок или стих. Я так понимаю, главное в рисунке - новый год, и неважно, кого я нарисую?

0

3

Юстина написал(а):

главное в рисунке - новый год, и неважно, кого я нарисую?

Да. Можешь хоть какое-то несусветное существо нарисовать, но чтобы был Новый Гооод)

0

4

Вейси написал(а):

Да. Можешь хоть какое-то несусветное существо нарисовать, но чтобы был Новый Гооод)

ок)

0

5

я пожалуй запишусь.

0

6

Записываемся, ребят! Пора уже начинать!

0

7

Анкета/Семья

0

8

Вейси
Ммм я буду участвовать х)
Рисунок от меня)

0

9

я тоже буду участвовать, напишу постик
:D, или напишу стих, может и нарисую, в общем на что фантазии хватит

Отредактировано Roxy (Пн, 12 Дек 2011 18:05:18)

0

10

*у меня вопросик по квесту, а может это быть что-то типо фанфика, про фильм, о том как они праздновали Новый год. Ну например про фильм Возвращение Мухтараа*

0

11

Roxy
Думаю, может.

0

12

Вейси написал(а):

Участники:

Ня? Можно яой-фанфик по J-Rock группе An Cafe? Если нет, могу и про TLK что-нибудь сварганить.

0

13

Peco
Лучше про ТЛК, мало ли кто не поймёт)

0

14

Юстина написал(а):

Лучше про ТЛК, мало ли кто не поймёт)

Жаль. По J-Rock'у легче написать, по ТЛК я, наверное, не потяну... Хотя... Попробую. Когда работы сдавать?

0

15

Peco
Всё к создателю конкурса, я тут на вопросы отвечаю как админ, подробности - не мой конёк.
Простите уж.

0

16

Юстина
Ну оке...

0

17

Peco
думаю, что рейтинг ролевой яой не потянет, агась)

0

18

May написал(а):

рейтинг ролевой яой не потянет

Рейтинг ролы меньше PG13?

0

19

Peco
Вообще Король Лев - детский мульт, и делать рейтинг выше было бы неправильно.

0

20

Юстина написал(а):

Вообще Король Лев - детский мульт, и делать рейтинг выше было бы неправильно.

Типа +7? Ну Господи, это же не извращенство и не мат...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Lion King. Continued. » Конкурсы и акции » Конкурс vol.1 "Плевать, если я заболею..."