1. Дотти. Именно так обозвали фанаты эту львицу, пару раз мелькнувшую в кадре. Форма обводки вокруг глаз как у Нуки, сама обводка темная, веки еще темнее, правый глаз возможно подбит. Под этим глазом - круг из круглых пятнышек.
­
­
­­
2. Эта львица получила от фанатов прозвище "Спотти". У нее, в отличие от Дотти, шерсть (обводка) вокруг глаз светлая и обычной формы. Тоже есть пятнышки, но под левым глазом.
­­
3. Две львицы. Очень похожи на прайдлендеров, обводка вокруг глаз темная (как у всех аутлендеров, исключая Спотти). Отличительная черта обоих - по пятну на подбородке. Шерсть на щеках кажется заостренной, но на самом деле она гладкая, просто львицы немного мокрые. Пятно на подбродке у каждой из двух львиц - не брак пленки. Эти пятна есть на официальных скетчах к СП.
­­
­­
­­
4. Львица, немного похожа на Дотти (есть круг пятен под правым глазом), но между ней и Дотти есть существенные различия. У этой львицы морда более заостренная, нос аутлендовский, шерсть вокруг глаз светлая (эта львица и Спотти - единственные аутлендеры со светлой обводкой вокруг глаз).
­­
5. Интересная львица. У нее есть "веснушки" как у Витани, такие же взлохмаченные брови, а также у этой львицы две бороздки на носу. Появляется дважды. судя по второму кадру, ее правый глаз подбит.
­­
­­
6. Львица с обводкой вокруг глаз как у Нуки, аутлендовским носом и "веснушками".
­­
7. Львица с аутлендовским и черным носом. Единственный аутлендер без перчаток на лапах.
­­
8. У этой львицы аутлендовский нос с двумя "бороздками" и обводка вокруг глаз как у Нуки.
­­
9. Львица с "нукообразной" подводкой вокруг глаз и подбитым правым глазом. Часто мелькает в фильме.
­­
10. Львица из комикса. Обводка вокруг глаз как у Нуки, глаза зеленые. Здесь нарисовано, что у нее светлая шерсть под глазами, но это глюк. У всех аутлендеров, исключая двух, темная шерсть (обводка) вокруг глаз. Это просто глюк комикса - в его конце у всех аутлендеров, в том числе у Кову и Витани, зачем-то нарисовали светлую шерсть под глазами.
­­
11. Витани не единственный аутлендер с челкой. Челка есть у еще одной львицы, но менее густая. Также у этой львицы, в отличие от Витани, карие глаза и прайдлендовский нос, нет "веснушек" и ободков ушей, веки не темнее обводки вокруг глаз, а одного цвета с ней. Эта львица есть и в комиксе (там из-за глюка покраски ей тоже подрисовали светлую шерсть под глазами)
­­
­­
12. Львица со сломанным клыком, шерсть на ушах взлохмачена.
­­
13. Клык тоже сломан. Но нос аутлендовский.
­­
14. Львица из комикса - светлые ободки ушей, заостренные щеки, черный аутлендовский нос.
­­
15. Нет, это не Дотти, хотя похожа. У этой псевдо-Дотти веки одного цвета с подводкой (у Дотти куда темнее), две "бороздки" на носу и удлинненные пятна под правым глазом.
­­
16. Две львицы - светлые ноздри, обводка вокруг глаз как у Нуки.
­­
­­
17. Две очень похожие львицы. Обычные.
­­
­­
18. У этих двух львиц обводка как у Нуки и аутлендовские носы. Нет, у них нет челок и шерсть на ушах на самом деле не взлохмачены. Они просто мокрые.
­­
19. Львица. Заостренные щеки, аутлендовский нос.

Взято с http://lionkingrola.ucoz.ru/news/otshhe … 1-06-11-35