The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Continued. » О нас » Наши питомцы

Наши питомцы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно рассказать и показать нашему коллективу своих домашних любимцев. Это могут быть самые разные животные - от хомячков до кошек и от собак до рыб. Рассказывай, оценим!

0

2

Та~ак. Расскажу-ка я про свой клад.
У нас 6 собак, одна кошка и один кот, попугай и рыбки с тритончиками.
Особенные достояния наши три собаки.
Барон, Звездочка и Ненси. Порода ихняя - ротвейлер. Барон, самый старший из двух этих бабенок. Ему уже год есть, папина собака. Звездочка - мамина. Маленькая еще, младше моей на 2 недели. А Ненси 9 января исполнилось 2 месяца. Это уже полностью моя детка.
Лорочке 9-10 лет где-то уже, а Феликсу годика три будет)  это наши котики.
Кира-Кирочка-Кирюшка. Мой попугай. Альбиноска) вредная очень. 
Остальные собачки это Айра, Найда и Валет. Айра - стаффосдширский терьер, Найда - подкинутая маленькая "лисичка", а Валет - дворняжка. Подобранный 8 лет назад бабушкой.
Ненси
Звездочка
Бароша
Крылатое:
Кирюша
ну вообще, она фоткаться не любит вот и отвернулась х(

+1

3

Симба
Вау, такие милые. *.*
Ротвейлеры и попугайчик шикарны.
Кстати, Ненси не выглядит на 9 кг.х)
Она такая маленькая. И все хорошие. ^.^

0

4

Millie
Айру, Найду и Вальта позже покажу х) их еще сфоткать надо)
Ну да, эти фотки Ненси сделаны 1 января или второго ;D я уже не помню. Она тогда еще 5 кг весила)
Сейчас, она кобыла еще та) Когда мы принесли Барона, ему было 3 месяца, и тот был в два раза меньше ее сейчас :D

0

5

Симба
уняняшечки. Не боишься ротвейлеров-то?)

0

6

May
А чего их бояться?
Люди ошибочно думают, что ротвейлеры непредсказуемые и агрессивные собаки. Вон, Барон уже взрослый мальчик. А любит всех подряд. Обслюнявит, заставит что бы его гладили, почесали животик и обязательно поиграли. Ненси и Звездочка тоже ласковыми и добрадушными будут) все зависит от того, как ты их воспитываешь.
Чужих не любят - инстинкт. Собака служебная, она знает свой дом, своего хозяина, семью и будет обязательно защищать. По второму факту, вот люди и строят такие предположения типа "собака-убийца/собака мясника(да и такие были)". А все из-за грозного вида и желания защитить семью)

0

7

Вот, кстати, и Феликс нашего Симбы)
Насколько я помню, так же, как и мои Чифир и Мармелад, он - сын Лорки)
Увы, Лорку, я видел всего один раз, так что фото ее у меня нет, но Феликса нашел)
Модельку моего, по кличке "Чифир" украли, так что сейчас у меня только этот усатый Паразит, вот...
Хотя нет... Еще у меня есть рыбки, но фотографий их у меня сейчас нет ._.
Когда-то еще был кот по кличке Мячик, но если честно, я сам его уже и не помню, потому что было это давно очень...

0

8

Rud0.
Этот Паразит очень даже няшный.
Все оочень красивые.^.^

0

9

Millie
Да) Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»