Вид:
Лев.

Имя:
Юстина (от лат. "справедливая"). Сокращения имени: Юсти, Тина.

Пол:
Ж

Принадлежность:
Группа Изгнанников.

Возраст:
Ещё не рождена.

Внешность:
О внешности этой маленькой львёнки ещё рано судить, но я вполне могу сказать, какой она будет в будущем. Когда львёнка родится, её окрас будет кофе с молоком, может немного светлее, по всему телу пятнышки. К некоторому времени это пройдёт. Как и раньше, у неё будет прежний окрас, на шее, животике и лапках окрас будет светлый, на несколько тонов светлее основного. Перейдём к мордочке: мордочка у Юстины очень милая. Носик окрашен в нежный розовый цвет, а глаза карие, хоть этого и не видно на аватаре. Над ними почти чёрные брови. На ушах есть "ободки" почти такого же цвета. Зубки и когти маленькие, ещё не острые. Хвост не очень длинный, его кончик шоколадного оттенка.
Подростковый возраст. Юсти подрастёт, окрепнет. Черты лица немножко изменятся, но основное, что было написано раньше, практически всё останется.
Взрослая. Окрас всё тот же. На голове появится чёлка, такого же цвета, как и вся шерсть. Больше ничего не поменяется.

Характер:
Характер Тины довольно сложен и разносторонен. У неё часто "сносит крышу" и она совершает необдуманные поступки, в любом возрасте и ситуации, хоть у самки с умом всё в порядке. Что касается умом, то распоряжается им хозяйка иногда не так, как хотелось бы - остроумие часто выходит за рамки пределов, но говорю сразу: это может случиться только с ровесниками или особами помладше, всё же львёнка сдерживает себя при родителях и остальных. Это - заядлая хулиганка, которая не прочь убежать от родителей и "посмеяться над опасностями". В душе Юстины - полный позитив, который даже и не думает уступать пессимизму. Несмотря на то, что она изгнанна со всей группой, девочка жизнерадостна и всегда находит положительные стороны.
В подростковом возрасте Юсти не столько хулиганит, сколько старается избежать разговоров с родителями и пытается общаться с друзьями. Тина становится спокойнее, хоть порой любит "получать адреналин", до сих пор ей нравится попадать в переделки. Можно сказать, что она полноправно "глава банды", руководит своей группкой друзей, но не настолько. Просто именно она заводила всяких передряг и прочего.
Взрослая Юстина - умная и спокойная личность. Несмотря на своё детство, она сумела приучить себя к делу, а именно - львица стала целительницей. Конечно, не сразу стала, но всё же. Взрослая самка уже не находит радости в своих прошлых занятиях, стала разумно относиться к развлечениям, но и не обосновалась занудой. Всё в меру.

История:
Как вы уже поняли, Юстина, её семья и остальные ушли от Симбы и стали жить отдельно. Несмотря на это львёнка не отчаялась и стала находить радость в том, что есть. Так Тина и вырастет. Пока про биографию ничего не известно, всё в будущем.

Связь:
Мэйл, Вконтакте. Могу мобильный номер дать, кому надо.

Статус
стоит.
Принята. Шайви