Вид:
Лев.

Имя:
Клеменс.

Пол:
М.

Принадлежность:
Прайд Симбы.

Возраст:
2,5 года.

Внешность:
Внешность льва ничем не отличается от других, но тем не менее, Клеменс обладает красотой. Все его части тела пропорциональны друг другу, что никак не может укрыться от глаза. Основной цвет шерсти - песочный, на животе, лапах и шее - светлеет. Роскошная грива самца носит насыщенный шоколадный оттенок. Того же тона и глаза - карие. Нос - влажный и холодный, чуть светлее, чем грива. Чем-то Клеменс походит на Симбу, но оба льва красивы по-своему.

Характер:
Характер Клеменса довольно жёсткий, и причина этому - жизнь под правлением Скара. Так как правила и условия жизни были стиснуты рамками, которые поставил Скар, характер пошёл по стопам условий жизни. Нежность лев проявлял только к своей младшей сестре - Дине, лишь она была его радостью в такой жизни. Те времена не давали самцу показывать такие замечательные качества, как справедливость, миролюбие и забота. Благодаря Дине эти качества живы, они лишь временно были в "спячке". Принцип льва - если ты относишься ко мне хорошо, можешь рассчитывать на это также. И это справедливо.

История:
Клеменс жил в прайде Скара со своей младшей сестрёнкой Диной, которая обладала навыками целительства. Самец был почти первоклассным бойцом. Он ещё с детства обладал навыками борьбы и имел опыт даже в подростковом возрасте. Он с Диной жил в прайде Скара долго, и пока не хотел уходить. Да и идти было некуда - благодаря королю и его подопечным-гиенам земля настолько запустела, что ни один зверь не жил здесь. Так и пришлось жить под правлением "самодура" до того момента, пока не вмешался Симба.

Связь:
e - mail и веб-сайт, где я сижу постоянно (там я Содако, если чо)

Статус:
- горячий след от слез…

Пробный пост:
День. Я бродил по территориям прайда, где жил с самого рождения. Лапы сами брели туда, куда я привык идти, то бишь на пастбище. Дина меня там ждала, да, эта очередная встреча с сестрой. Она не возбуждала мои клетки, нет, обычная сестра - обычная встреча, все по обычному. Дина была первоклассным целителем, она эти и отличалась в прайде. А я кем был? Обычным бойцом, который служил верой и правдой своему королю. Я мог погибнуть в одном из бою, да и пусть. Мне жизнь не дорога, главное, чтобы сестра была в целости и сохранности. Да, я так считал, потому что был любящим братом, а скоро стану и любящем мужем, отцом. Я понимаю, что с сестрой - я другой. В жизни, я не такой. Жестокость, правило, которое я взял за ум: "если не я, то не ты". Да, я был и буду таким подонком, но не с сестрой. Солнце палило, а я шел с опущенной головой, надеялся, что меня никто не увидит и не заставит идти на службу. Вот, я вернусь в прайд и меня сразу же поймают, отправят на ночную разведку вне смены. Я этого не боялся, было оправдание - виделся с сестрой. Но это оправдание толка не даст, все равно отправят. Я шел вперед и вот, пару минут и я у цели. Большой дуб. Присмотревшись хорошенько я сощурил глаза, начал искать львицу, которую любил больше всех на свете. Осмотревшись я убедился, что Дины тут не было. Дойдя до большой тени я рухнул на землю, которая была на удивление прохладна. Легкий вздох, тяжелый выдох. Я стал прикрывать глаза, как вдруг раздался шорох. Я машинально повернул голову туда, откуда послышались шорохи. Широко открыв глаза я стал осматривать территорию вокруг себя. Никого... В голове уже крутились дурацкие мысли, мне было как-то не по себе. Привстав я зашипел, а потом и рык вырвался из моего горла. Шум продолжался. Я напрягся, пригнулся к земле, прижал уши к голове и начал ждать. И тут, из кустов вышел лев. Я зарычал и рванул на врага. Сбив его с ног я ударил того по морде. Писк. Это писк ты хорошо знал. Прижимая это существо к земле я открыл свои очи и увидел сестру. Дина пыталась вырваться из твоих "объятий". Быстро спрыгнув с неё ты помог сестре подняться на лапы. Дина была вся в пыли, а где-то в метрах пяти лежали её растения, которые, она скорее всего, несла в прайд. Я смущенно подошел к сестре и осмотрел её тело. Щека была в крови от моих когтей, мне сразу же стало не по себе, стыдно. Я лизнул Дину в щеку и извиняющемся тоном промурлыкал:
- Дина... прости меня. Я дума, что это кто-то из недругов.
Сестра вопросительно посмотрела на меня. Она не была против того, что я принялся её вылизывать. Заставив ей сесть я стал вылизывать её холку, а потом и ушки. Львица начала нежиться в твоих братских ласках, но потом она отдернулась и подняв одну бровь спросила.
- Я что, так похожа на врага, а, Клеменс?
Я не раздумывая, даже немного грозно, прорычал:
- Как ты такое могла подумать, ты же знаешь, как я тебя люблю.
Я прижал её к себе и приобнял правой лапой. Мне захотелось, вдруг, упасть ей в ноги и молить о прощении. Посмотрев на сестру, с которой провел все свое детство, я игриво помахал хвостом. Быстро встав я принял игривую-боевую позицию, что-то пробурчал, а потом, как бы играя, осалил львицу. Та поняла моего намека и тоже встала. Я лишь весело рассмеялся, а потом ринулся к высокому дереву, чтобы залезть на него. Сестра помчалась за мной, а я, как будто специально, поддался ей. Она быстро на прыгнула мне на спину, я упал и она тоже. Мы вместе кувыркались по сухой траве, потом Дина быстро выскочила и прыгнула прямо на меня. Я поймал её и прижал к себе, так сильно, так любя.

Принят. Хороший пост. Юстина.