The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Тропики » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь начинается самый настоящий тропический лес, который даже лесом очень трудно назвать. Это место прозвали Джунглями потому, что растительность здесь гораздо гуще, нежели в любом лесу Африки, и всё очень заросло.

0

2

Фух, наконец, наконец мне удалось выделить свободную минутку и улизнуть таки их пещеры, а так же от нудных повседневных и рутинных дел. Теперь я просто гулял, собственно, не зная, куда отправиться, хотя... Принимая во внимание жару, стоящую в данный момент, я решил пойти в джунгли, где было довольно таки свежо. С больших и сочных листьев, то и дело падали прохладные капли кристальной воды. Видимо, недавно был дождь, а листья запирали его влагу в свои чашеобразные объятия. Я брёл, собственно, не зная куда. Повсюду пестрели ярко-зелёные растения, как змеи вились лианы... В общем, пейзаж не передаваемый. В целом вся Африка прекрасна, с её водопадом Виктория, кратером Нгоронгоро, горой Джамалунгма. Вспоминая всё это, я лишь мог посочувствовать всем тем, кто не был в этом живописном кусочке планеты. Погрузившись в эти раздумья, я шёл довольно долго. Где-то около часа, может даже меньше... Да, понимаю, это скучно, но чем ещё заняться, когда нету компании, друзья где-то ошиваются, все меня кинули (Читос aka ми:Бедняжка...). Вскоре деревья начали расступаться (Читос:Ага,прямо так, сами, типа "Слава Великому Пеко! xD). За ними оказалась небольшая (Читос:так и хочется написать "Гладко выбритая") полянка с протекающим неподалёку ручьём, возле которого столпилась большая толпа пташек. Я, жутко раздражённый этой какафонией (Читос:Неуравновешенный псих, блин), поспешил с рыком вскочить в эту толпу, тем самым живо распугать всех пернатых. Довольный собственным достоинством, я лёг около ручья, подставив моську свежим брызгам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Тропики » Джунгли