The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Тропики » Цветущий луг


Цветущий луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рядом с водой есть и растительность, правда? Так и здесь, в тропиках почти всегда зелен этот луг, даже в засуху. Это очень романтическое место.

0

2

=Начало игры.=>
Шаг. Бег. Снова шаг. И опять бег. Джани всегда так передвигалась. Точней, сейчас, она надеялась хорошо поспать, а потом пойти на охоту. Нет, ну, а что? Прекрасная же жизнь! Поспать - поесть - опять поспать. И скучать. Да, не очень-то эта жизнь и прекрасна. Тем более, эти прайды... Они по-своему хороши, не знаешь, куда и вступить. Один плюс у них - никогда не бываешь один. В этом Лохматая никогда не сомневалась.
Так или иначе, у Джани сейчас было два желания: Поесть и поспать. Да, трудная задачка, что выбрать. Увы, второе желание перевешивало, поэтому Ни плюхнулась на цветы и задумалась, уже валяясь пузом кверху.
Им же всё равно, они ругаться не будут, верно ведь?
Эх, глупышка Джани, они ещё как ругаются. Правда, ты не слышишь. Уши бы тебе ёршиком хорошенько прочистить, чтобы слушать начинала. Отвлеклись, знаю.
Лизнув лапу и поводив этой же лапой по морде, кошка встала, немного покрутилась и свернувшись в клубок, зевнула и постепенно начала засыпать. И ничто ей не мешало, только лишь сладкие запахи цветов.
Сон - лучшее, что есть в жизни. Во сне всё идет, как я хочу. И это прекрасно. Прекраснее этого нет ничего... Ничего... Думала кошка, перед тем как заснуть. Сон...

0

3

>>>Ущелье<<<
Юстина шла по траве, прислушиваясь к каждому шороху. Было тихо, но это показалось немного странным. Если подумать, что такого? Но львёнке всё время казалось, что рядом кто-то есть, что кто-то за ней смотрит. Как говорят, когда кажется - креститься надо, но сейчас было не до шуток. Хотя, может кошка просто накручивает?
Остановившись, ещё раз оглядевшись вокруг и успокоившись, Юсти пошла дальше. Заметно вечерело и дело клонилось к ночи. Почти незаметно на небе сверкало пару звёзд. Ветерок поднялся. В такие моменты становилось жутко, если гуляешь одна. Вы скажете, что Тина наслушалась страшилок? Нет, самка была не из боязливых, и во всю такую чушь не верила, по крайней мере - не подавала виду. Кто его знает, чего она сейчас боится.. Да, да, сейчас из-за того огромного цветка выпрыгнет призрак льва и скажет, что он голоден. Ну не бред ли?
Бред. Юстина и сама это знала. Она шла дальше. Отодвинув тот самый цветок лапой, кошка чуть на пятую точку не плюхнулась. Рядом, в паре метров от неё, лежал львёнок. Девочка или мальчик - в смысл вникать некогда. Но как Тина охнула от неожиданности, этот представитель кошачьих точно слышал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Тропики » Цветущий луг