The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флуд » Флуд №1. В честь открытия и построения форума.


Флуд №1. В честь открытия и построения форума.

Сообщений 1 страница 30 из 927

1

Ня)

0

2

=)

0

3

Юстина
эх, что-то мы так медленно развиваемся)

0

4

Шайви
Какие обстоятельства - такое и продвижение) Не волнуйся, всё ещё у ролевой впереди.

0

5

Юстина написал(а):

Не волнуйся, всё ещё у ролевой впереди.

Что правда, то правда!)Ещё если на ваш форум, таких пиарщиков как на моём... Вы бы с ума посходили  ^^

0

6

Вейси написал(а):

Что правда, то правда!)Ещё если на ваш форум, таких пиарщиков как на моём... Вы бы с ума посходили

Да вот думаю, а не пойти бы мне на форум поддержки, хороший такой, и не найти пиар-агента? Правда, шансы маленькие, но стоит пойти попробовать:)

0

7

Юстина написал(а):

Какие обстоятельства - такое и продвижение) Не волнуйся, всё ещё у ролевой впереди.

дыа)
Вейси
вечера, так полагаю вы сестра Юстины)?

Юстина написал(а):

Да вот думаю, а не пойти бы мне на форум поддержки, хороший такой, и не найти пиар-агента? Правда, шансы маленькие, но стоит пойти попробовать:)

попробуй-попробуй)

0

8

Шайви
Она сестра мне по игре) Мы просто давние знакомые, подруги даже.
Так, я сегодня вечером пойду, ибо сейчас не могу - мне скоро в школу, а я только уроки делаю=)

0

9

Юстина
Ну удачи с уроками) Кстати, как тебе оформление акций? Сегодня  закончу все, а потом ещё по 2-3 персонажа попытаюсь добавить)

0

10

Вейси
Ой, ещё не видела но сейчас взгляну. Спасибо, что помогаешь, а то у нас с Шайви не так много времени и мы не очень-то управлялись)

0

11

Всё, простите, убегаю, меня физика ждёт ><.
Может, ещё зайду на некоторое время, как справлюсь.
А Вейси спасибо, красиво оформлено) Понравилось. Это же ты аватары некоторые заменила, нет?

0

12

Юстина написал(а):

А Вейси спасибо, красиво оформлено) Понравилось.

Спасибо, вчера два часа пыхтела) А картинки в изгнанниках заменила я, да^^

Юстина написал(а):

Всё, простите, убегаю, меня физика ждёт ><.

Удачи)

0

13

Вейси
Всё, физика не ждёт. А ты знаешь авторов картинок? Да, и копирайт свой на обработку поставь.

0

14

Юстина
Хорошо, поставлю. Авторов, к сожалению не знаю. Кстати, в какой прайд определить вот эту малышку? :D
http://uploads.ru/t/7/D/E/7DERy.png

0

15

Вейси
Не знаю, но об амулетах в правилах.

0

16

Юстина
Ой, точно, амулет...Ладно, уберу. Я уже для неё акцию настрочила.

0

17

я видела этот арт, мне тоже малышка понравилась, и тоже хотела написать на неё акцию. но увы..

0

18

Юстина
Кто первый встал того и тапки  :rofl:
У меня ещё много разных картинок, сейчас ещё в изгнанников напишу, ну а там посмотрим)

0

19

Кстати, у нас чёрные львята запрещены? А белые?)

0

20

Вейси написал(а):

Кстати, у нас чёрные львята запрещены? А белые?)

Только естественные окрасы.

0

21

Давайте активней, теперь есть у нас всё, буквально для "новой" жизни)

0

22

Девочки, я не поняла, неужели никто не читал "правила управления ролевой"? Я в шоке, кто сменил таблицу? Я её вчера полтора часа делала, и какой к чёрту заместитель главного админа и главный админ? Если на то пошло, то я главный админ, Юстина заместитель, а Вейси "всё остальное". Жду объяснений.

0

23

И кстати

По всем вопросам касающихся профиля, просьба обращаться к ней. .

Я с того чуть не рассмеялась. Милаш, ты в обработке (я не говорю во всём, но в обработке) полный нуль, это нужно доверять человеку, который действительно умеет работать с ФШ.
Короче, чтобы всё вернули.

0

24

May
Жалко, не видела твою таблицу, интересно, как она выглядела...
Меняю содержимое этой.

0

25

У меня только один вопрос к создателю и заполняющему данной таблицы: зачем скрывать игровые форумы, когда игры нет? И даже если будет, всё равно не нужно по следующей причине: гости заходят не почитать комментарии в гостевой, не посмотреть, как мы дурачимся во флудилке, а чтоб взглянуть на нашу игру. Качественна ли она, долгое время активна или же посты в шесть строк, написанные наспех и через неделю. Ведь это важно. Так что открывайте форумы для просмотра, или популярности не видать.

0

26

А кликабельной картинки в низу форума не будет? Т.Т
У нас баннеробмен вообще-то...
И кто, кстати, убрал Пиар-Вход? Зашла от гостя, а кнопочки и в помине нет.

0

27

Юстина написал(а):

Жалко, не видела твою таблицу, интересно, как она выглядела...
Меняю содержимое этой.

да у меня остался код на черновом форуме, почти заполненный... Я поставлю скоро.

Юстина написал(а):

А кликабельной картинки в низу форума не будет? Т.Т
У нас баннеробмен вообще-то...
И кто, кстати, убрал Пиар-Вход? Зашла от гостя, а кнопочки и в помине нет.

наверно я случайна убрала пиар-вход, а баннер кнопкой снизу вместе со стилем пришлось изменить, так как там стоял твой копирайт. а баннера партнёров в таблицу.

0

28

May написал(а):

да у меня остался код на черновом форуме, почти заполненный... Я поставлю скоро.

ОК.

May написал(а):

наверно я случайна убрала пиар-вход, а баннер кнопкой снизу вместе со стилем пришлось изменить, так как там стоял твой копирайт.

Придётся всё равно делать, а то явятся админы на проверку, а их баннеров внизу нет.
Пиар-Вход сейчас поставлю обратно.

0

29

Юстина написал(а):

Придётся всё равно делать, а то явятся админы на проверку, а их баннеров внизу нет.
Пиар-Вход сейчас поставлю обратно.

можно ставить баннеры в таблице, нэ?

0

30

May написал(а):

можно ставить баннеры в таблице, нэ?

в таблицу вроде ставим партнёров...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флуд » Флуд №1. В честь открытия и построения форума.