The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Владения прайда » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все знают водопой, сюда приходят львы, чтобы по пить. Но не только львы, здесь ни кто ни на кого не охотится, так как не хотят нарушать умиротворение местности.

0

2

Плавясь под неземным пеклом, Тори целеустремлённо двигалась в сторону водопоя. Кончик хвоста резко вздрагивал, передавая нетерпение и раздражение большой кошки. При расстоянии, равному примерно двум метрам, львица совершила тяжёлый прыжок. Приземлилась она уже в воду. Лапы соприкоснулись с холодной водой, что заставило львицу вздрогнуть. Тори зашла глубиной где то по шею, и, прикрыв глаза, большими глотками стала заглатывать воду.

0

3

---Начало игры
Рокс медленно шла, что-то напевая себе под нос, сегодня ей повезло, в прайде все спокойно, значит можно и отдохнуть. Но пока что она решила, что не будет уходить с территории прайда, а то вдруг её помощь понадобится. Рок подошла к воде, она увидела львицу, которая видимо решила искупаться. Рокса подошла к воде и сказала -Ну что, как водичка? Да сейчас очень жарко, и прохладная водичка самое лучшее в жару. Рок наклонилась и попила воды, а потом посмотрела на светлую львицу.

0

4

Заслышав голос, обладатель которого явно обращался к ней, поскольку вокруг больше никого Тори не заметила, львица открыла глаза и подняла голову. Чуть поодаль стояла львица светлокоричневого оттенка. Тори принюхалась. До львицы дошло, что она тоже из её прайда, значит, причин для беспокойства нет.
- В самый раз!
Тори немного прошла в сторону берега. Вода приятно вибрировала вокруг этой бежевой туши. Львица остановилась, не желая выходить обратно в это пекло.

0

5

- В самый раз!-сказала львица. -Кстати, забыла представится, меня зовут Рокси. Я целительница прайда А тебя как зовут?-сказала Рокс. Она уже поняла, что эта светлая львица из прайда. Рокс посмотрела на светлую и улыбнулась, да эта львица старше чем Рокси, но не намного, ей примерно года 2. Подул прохладный ветерок, и челка закрыла мордашку львицы, Рокс фыркнула и поправила свою челку. Она снова попила, а потом стала ожидать ответа львицы.

0

6

Тори развернулась к Рокси.
- Рада знакомству. Батори. Ну или просто... Тори.
Приятный ветерок пробежал по шерсти между ушками. Тори лениво дёрнула одним из них. Ветерок немного помогал справиться с жарой. Львица вышла на берег и села на тёплый песок. Она внимательно скользила взглядом по Рокси, остановившись на чёлке. Она была немного удивлена, но тут же скрыла это.

0

7

- Рада знакомству. Батори. Ну или просто... Тори.-сказала львица. - Я тоже рада знакомству Тори, - сказала Рокси. Рокс заметила что светлая львица обратила внимание на её челку, это совсем не удивляло Рокси, ведь не каждый раз встретишь львицу с челкой. Рокс посмотрела вокруг, казалось бы водопой как водопой, но здесь всегда так тихо и спокойно. Рокс посмотрела на Тори и спросила: - А ты в прайде какую должность занимаешь? Ну да Рокс было интересно, ведь она сама целительница, хотя она меньше этой светлой львицы. Затем посмотрев на воду она спросила: - А как тебе сегодняшняя погодка? Мне кажется если бы не было так жарко, и прохладный ветерок бы дул почаще, тогда бы было просто замечательно

0

8

Львица, немного подумав, кивнула головой.
- Да. Был бы идеал, если бы солнце скрылось на пару минут.
Батори вышла на берег, отряхнулась. Она поняла, что немного проголодалась. Львица отряхнула светлую шкуру, брызги тяжело застучали по горячему песку, где тут же и растворились. Тори лениво дёрнула кисточкой хвоста.
- Ну, ладно. Я пойду. Приятно оставаться.
=================>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Владения прайда » Водопой