The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Зарина


Зарина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Bид
Львица

Имя
Зарина (Сокращение и кличка - Заря. Смените имя пожалуйста)

Пол
самка

Возраст
4 года (Взрослая)

Внешность
Эта львица необычной расцветки. Светло-серую гладкую шерсть редко встретишь в Прайдленде. Если приглядеться, можно увидеть еле заметные черные пятна на ее спине, что придают Зарине немного шарма.  Длинное, гибкое тело львицы позволяет хорошо охотиться и изворачиваться в бою, не давая возможности противнику ранить ее. Сильные мускулистые лапы,  с помощью которых Зарина быстро бегает и высоко прыгает. Кончик хвоста и носки лап белого цвета. Глаза ярко-зеленые, иногда они блестят от радости или плачут от обиды.

Характер
Зарина добрая и отзывчивая львица. Всегда стремиться на помощь друзьям по первому зову. Любит возиться с маленькими львёнками. Она считает, что нет на свете милее этого чуда. Часто уходит куда-нибудь одна и проводит время в одиночестве, мечтая и раздумывая. Лучше Зарину не злить, так как ее терпение не вечно. Хоть львица уже взрослая, она может хорошенько сострить в ответ или немного перегнуть палку, т.е. сболтнуть лишнего.  Обычно, все зависит от настроения Зарины. Если утро началось для нее замечательно, она весела и бодра, но если что-то пошло не так, она может ходить угрюмой, аж несколько дней.

Биография
Зарина не помнит своих родителей, она даже не знает кто они, потому что никогда не видела. Детство львицы прошло беззаботно, в кругу друзей, что непременно ее радовало, только оно уж больно рано кончилось. Когда после исчезновения Муфасы и Симбы, королем стал Шрам, он постоянно мучил молодую львицу. Если она сделает, что не так, он принимался бить ее. Хорошо заучив все приемы Шрама, Зарина стала усиленно тренироваться. Когда ее техника была безупречна, она сумела отразить все нападения лживого короля. Безумно разозлившись, он выгнал ее, но спустя некоторое время скитаний, львица вернулась обратно в Прайд, где уже был, свергнут Шрам. Тогда Симба стал новым королем, чему Зарина была безумно рада. Плохие времена прошли! Единственным напоминанием о прошлом, был розовый шрам во внутренней части левой передней лапы.

Принадлежность
Прайдленд

Связь с Вами
почта

Пробный пост
Зарина, широко зевнув, приподнялась и вышла на скалу Предков. Светало. Небо было светлым и чистым, ни одного облачка. Сев поудобней, львица посмотрела за пределы Прайда, куда не доходили лучи солнца. Там всегда царила тьма, холод и гиены. Она была там, когда Шрам изгнал ее за то, что она не позволила себя ударить. Зарина почесала за ухом и медленно поднялась. Все-таки она была безумно рада, что вернулся Симба. «Конец скитаниям!» - выдохнула она.
Снова устремив взгляд вдаль, львица задумалась на секунду и решила, что ей неплохо было бы сходить поохотиться.

0

2

Начнём.
Взрослой особой твой персонаж может стать лишь с пяти лет.
В правилах чётко написано, что приветствуются только реальные окрасы львов. Не припоминаю, чтоб в природе были серо-чёрные львы.
Остальное хорошо, постаралась.

0

3

Юстина, неужели все переписывать?..

0

4

Зарина
Не всё, но перед написанием анкеты неплохо было бы прочесть правила. Не для себя их админы пишут.

0

5

Юстина написал(а):

перед написанием анкеты неплохо было бы прочесть правила.

Я читала правила ролевой и правила заполнения анкеты. Ладно, внешность я переписывать не буду, так как играю этим персом давно, просто люблю у него имя менять. Понимаю, что вы скажете, но по другому, увы...

0

6

Зарина
Увы, анкета принята не будет.

0

7

Юстина
Зарина
извиняюсь. Да-да, ролевая приближена к реальности, но куда не сунься везде есть чёрно-серые, взять хотя бы Начало и Жадеита. Или Шарпей - дочь Шайены. Она сера с чёрными подпалинами на глазах, а остальные подпалины белые, так что думаю ничего страшного. А вот с возрастом - нужно быть внимательнее.
Единственное, что пост маловат.

0

8

May написал(а):

пост маловат.

В анкете было сказано не меньше 5, вот я и написала.
Так, я все никак понять не могу...Принята или нет?

0

9

Зарина написал(а):

В анкете было сказано не меньше 5, вот я и написала.
Так, я все никак понять не могу...Принята или нет?

ну, для людей которых я знаю пять строк это очень мало.. Ладно, с натяжкой принята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Зарина