The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Анкета*


Анкета*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bид
Львица.

Имя
Киана. Сокращений нет, кличка - Лунная.

Пол
Женский.

Возраст
5 лет(взрослая львица).

Внешность
Львица не славится высоким ростом, особой силой и т.п. В самке нет ничего сверхъестественного. Киана невысокая, не крупная, в меру сильная особа. Несмотря на то, что она может быть на пол-головы ниже остальных, она очень гибкая. Кошка протиснется почти в любую щель(не в мышиную, конечно). Это не означает, что она худая - нет, она стройная. Её части тела пропорциональны друг другу, рёбра не выступают, ничего такого. Львица ходит мягкой, неслышной походкой, голова всегда приподнята а спина не сутулится. В общем, телосложение очень даже симпатичное.
Шерсть Кианы песочного цвета, мягкая на ощупь. Ни светлый, ни тёмный - оттенок всегда меняется, то ли это тень, то ли свет. На загривке, как правило, шерсть становится более пушистой. На мордочке цвет неизменен. На тебя смотрит пара пронзительных глаз непонятного цвета. Кажется, они постоянно меняют оттенок - от тёмно-зелёного к карему, но это всё настроение. Бывало, что глаза становились голубыми, но в основном - глаза каре-зелёные, тёмные. Носик небольшой, не слишком тёмный. Губы часто расплываются то ли в улыбке, то ли в ухмылке.
Когти кошки не сверкают белизной, как у многих, но и не похожи на жёлтые столетние из музея. Они коричневые и редко сверкают, только на прямых лучах солнца.

Характер
Ну что вам сказать о внутреннем состоянии самки? Это двуличная особа никогда не отличалась добротой, милосердием и нежностью. Конечно, были и такие моменты, но это или касалось близких, или очень редко было. В основном Киана неразговорчива, особенно с теми, кто не знаком лично. Самый лучший друг - одиночество, и этому другу посвящается немало времени. Нет, она не замкнула в себе, просто не любит шумных сборищ, живых обсуждений и прочего. Этому она предпочитает размышление наедине с собой.
У львицы есть семья, и она отнюдь не сторонится их. Наоборот, она поддерживает тёплые отношения внутри семейства. Но такие вопросы, как "Что у вас там нового?" и т.п., кошка игнорирует. К чему расспросы и разговоры о личном? Мнение самки всегда при себе, его мало кто слышал. Его можно услышать тогда, когда дело касается родственников и друзей, соответственно - редко.
Новые знакомства случаются не так часто, как вы себе представляете - львица совершенно не любит знакомиться. Пусть о ней узнают с других уст, но сама она ничего рассказывать не будет. Это не её конёк. Киана любит известность, но только если ей самой не нужно прилагать к этому усилий.

Биография
Ничего фантастического. Родилась при правлении Скара, так же выросла. Тут притопал Симба к своим сторонникам, которые, очевидно, были рады. Конечно, сами они свергнуть правителя не в состоянии, а тут Симба - ну хоть в календаре отмечай и празднуй. Несмотря на то, что он был повинен в смерти Муфасы - ему удалось и дядюшку убить. Убил и заявляет, чтоб все, кто за него, "выметались". Некоторые остались, чтоб спокойно жить и ненавидеть Симбу, но вскоре встали за него, а остальные, ради чести Скара, ушли. В их числе была Киана. Жизнь не из лёгких, но зато не стал ковриком под лапки Симбы.

Принадлежность
Аутленд.

Связь с Вами
Юстина.

Пробный пост
Киана, как всегда, вышла из пещеры - поразмышлять и прогуляться. Такие прогулки ей были по душе: никто не дёргает, никто не зовёт, нервы в порядке. Был рассвет, всё только просыпалось. Вокруг ещё темно, ни единой души. Бесшумно ступая по траве, львица смотрела вдаль, любуясь красотой. Где-то далеко поднималось солнце. Вернее, оно ещё не поднималось, но лучи уже осветили горизонт, предвещая утро.
Кошка шла и шла, медленными шагами, притаптывая лапами растительность. Несмотря на это, молодая трава поднималась обратно, словно не обижаясь, что её притоптали. Звучит глупо, но самка над этим задумалась. Вспомнилось, как все уходили со Скалы, куда-то далеко от родного дома. На выступе стоял Симба и наблюдал. Львица не знала, ликовал он в душе или нет, но его взгляд показался холодным. Киана подумала, что это похоже на притоптанную лапами траву. Сначала тебя растоптали, ты огорчён. Позже ты остываешь внутри и "поднимаешься" - всё становится как раньше, остаются только воспоминания.
Эта логика показалась кошке глупой, и она усмехнулась. Ещё раз вдохнув воздух в лёгкие, она посмотрела на восход. Солнце поднималось над горизонтом, вот оно перестало касаться его линии. Начался новый день. Всё будет по-другому.

0

2

приняты.) Только аватар постаь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Анкета*