The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флэшбэк » Симба, Милли и Рудо(Слоновье Кладбище)


Симба, Милли и Рудо(Слоновье Кладбище)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки: Симба, Милли и Рудо.
Место игры: Слоновье Кладбище.
Время: Несколько месяцев после рождения львят.
Время суток и погода: Утро, довольно тепло.
Цель: Провести время.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Нет.

Отредактировано Millie (Чт, 19 Янв 2012 12:13:31)

0

2

Утро. Яркие лучи солнца просачивались в пещеру и освещали тёмные стены. Милли повернулась в другую сторону, чтобы не видеть света и подольше поспать, но это длилось недолго. Сон исчез, и ей больше не хотелось лежать без дела. Маленькая львица зевнула, встала и лениво потянулась, как следует прогнувшись. Милли осмотрелась. Остальные львята и мама ещё не проснулись, что было очень хорошо для неё. "Хмм.. Они спят, папы нет здесь, так может, погулять? Если что, скажу, что не могла их разбудить" Вдохновлённая мыслями о предстоящем путешествии, она быстро выбежала из пещеры. Никто не проснулся. Вздохнув, Милли сначала посмотрела вперёд, видя перед собой большие территории прайда. Но нет, у неё не было мысли о том, что она их унаследует, и будет править, ей этого не особо-то хотелось. Она не из тех, кто за власть готов сделать всё на свете, разве в этом счастье? Может, она так думала в силу своего маленького возраста, но скорее всего, она будет так думать всю оставшуюся жизнь. Конечно мысль о том, что она принцесса радовала, но она не считала себя лучше всех остальных. Хотя, гордилась тем, что у неё такие родственники. Хотелось, чтобы ею тоже гордились, но пока, она не придумала, как показать себя с лучшей стороны. Милли нравилось веселиться, а не сидеть и делать из себя самую послушную.
Осторожно прыгая по камням и спускаясь всё ниже, она успевала смотреть по сторонам, в поисках чего-нибудь интересного или необычного. Оказавшись на земле, Милли помчалась быстрее ветра, чтобы поскорее вернуться. За это время она успела пару раз  упасть, половить бабочек, жуков и просто побегать. Львица и не заметила, как оказалась в каком-то ужасном месте. Но это её не насторожило. Природное любопытство не позволило ей остановиться на полпути.
-Да уж, не похоже на весёлое место,-сама себе сказала Милли, рассматривая всё вокруг.  Туманное и мрачное, где было множество костей, и львица догадалась, что возможно это кости слонов, ведь они были довольно большого размера. Где-то вдали послышались голоса, неприятные, в них чувствовалась некая злость. Что-то подсказывало, что это совсем не добрые львы, да и вообще, она не знала, кто это.  Милли припала к земле, осторожно переползая, но этого было мало. Похоже, та промелькнувшая вдали фигура, увидела львицу. Милли спряталась, пытаясь чуть ли не дышать, чтобы её не услышали.

Отредактировано Millie (Ср, 18 Янв 2012 17:05:28)

0

3

Утро было таким сладким и спокойным. Никто не будил, не теребил. Можно было насладится последними остатками сна вдоволь. Перевернутся на животик, распластавшись на своем месте, и сладко дремать. Лучи солнца начинают попадать в пещеру, падая на глаза. Лев потягивается, сладко зевая, причем довольно громко. Оповещая тем самым о том, что Король проснулся, а значит и всем потихоньку пора вставать. Осмотрев всех просыпающихся остальных членов прайда, Симба не спеша встает. Замечательное утро, замечательное начало. Никто не будил, никто не дергал. Хотя это немного удивительно. Но да ладно. Не спеша, он первым выходит из пещеры. Лучи уже взошедшего солнца попадают в глаза, от чего Король немного щурится. Но проходит небольшое время, как все становится на свои места. Так как глаза уже привыкают. Сразу вспоминается детство, когда еще солнце не успевает взойти, а Симба уже на своих четырех бежит будить родителей. Упорства тогда хоть отбавляй, меньше все ровно не станет. Лев улыбается своим воспоминаниям, смотря на восход со Скалы Предков.
Но долго таким любоваться не пришлось, одного дитя, не было слышно. Да и не видно. Ведь маленькая принцесса походила на Симбу в детстве, поэтому за ней нужен глаз да глаз. Король тут же направился в пещеру, ведь, может еще неугомонный ребенок спит? Но, зайдя и осмотрев еще спящих Милли не наблюдалось. Да и рядом со скалой предков тоже. Тут же на сердце у отца стало как-то не спокойно. Но тут прилетел Зазу со своими утренними новостями.
-С добрым утром, Сир, - здоровается он, собираясь начать свой докад, но Симба тут же перебивает:
-Зазу, ты Милли не видел? - на что в ответ на вопрос, наблюдает отрицательное мотание головой.
Ох, чувствует отцовское сердце, что что-то не так. Да и не дай Бог, что-либо случится. Тут же лев отправился осматривать окрестности. Водопой, реку, поле, ни следа. Вот теперь уже настала конкретная причина для волнения. Тут же Королю вспомнилось, как он рассказывал про то, что все что касается солнце - их владения. А то что скрыто в тени, те места в которые сувать свой нос опасно.
"Неужели?"
Тут же сердце застучало быстрее, и Симба быстро отправился на слоновье кладбище. Только этого еще не хватало, что бы она попалась в лапы гиенам. Они уж не посмотрят на то, что она дочь нового Короля, а плохих последствий он просто не может допустить. Да и идти по стопам отца, это уже никуда не катит.

0

4

Рутендо все никак не мог смириться с тем, что прайд его врага все так же процветает, а еще вдобавок и сам Симба явно не обделен любовью, потому что благодаря шпионам из Аутленда, Рудо уже знал о том, что у его врага несколько детей.
Предводитель изгнанных все еще не мог простить королю Симбе смерть Шрама, хотя фактически убил-то его и не сам сын Муфасы. Рудо снова весь день пытался придумать следующий шаг для нападения на прайд. Последней мыслью оказалось то, что Ру откладывал до самого последнего момента: объединиться с гиенами, с той самой причиной смерти Шрама.
Предводитель все-таки решил сделать то, чего не хотел, поэтому перестал валяться у своего любимого дерева и оставив на время свой прайд направился к слоновьему кладбищу.
- Если не ошибаюсь, это где-то здесь... - пронеслось в мыслях льва, уже пришедшего на кладбище, где обитали гиены, до того, как он не увидел неподалеку львенка. Он еще не знал, что эта молодая львица - дочь Симбы, и сейчас можно ее просто забрать из этого и отправиться в свой прайд, не связываясь с гиенами.
- Что ты здесь делаешь? Куда смотрят твои родители?- строго, как заботливый отец, произнес Рутендо, подойдя к детенышу. В мыслях льва быстро пронеслось то, что было в прошлом: как рассказывала Нала когда исчез Симба, они тоже были здесь, на Слоновьем кладбище, и чуть не попались гиенам. В детстве Рудо было немного даже боязно слушать тот рассказ, сейчас же он показался бы ему глупым. В любом случае, детеныша одного он не смог бы здесь оставить: он же не изверг какой-то.

0

5

Милли всё ещё сидела тихо. Она чувствовала, как сердце начинает биться быстрее. Но львица старалась себя успокоить тем, что у неё хорошее укрытие и никто её не увидит. Пока Милли пристально смотрела на землю, появился лев. Она испуганно попятилась назад. Кто знает, что у него на уме. Вдруг он совсем не добрый, а наоборот. Но лев не зарычал и не выпустил когти.
Что ты здесь делаешь? Куда смотрят твои родители?
"А  он совсем не злой"
Милли чуть более смело посмотрела на незнакомца. У неё даже хватило сил ответить ему, хотя, она всё ещё оглядывалась по сторонам.
-Я гуляла и случайно оказалась здесь. А родители…   Думаю, они очень заняты,- спокойно ответила она. Всё - таки, это было не её отец, а значит, хорошее оправдание ей было не нужно. Да и она всё ещё надеялась, что взрослые не заметят, что она ненадолго пропала. Но надо было как можно скорее вернуться.
Милли заметила вдали странные фигуры, которые были намного больше её, но меньше взрослого льва.
-Кто это?- настороженно спросила она. "Интересно, они опасны? А может и нет."
Львица вздохнула и вновь посмотрела на льва. Она его не знала, но подумала, что просто не видела его раньше. Ведь она ещё многих не знает, да и возможно это одиночка. О другом прайде она даже не догадывалась. И тем более не думала, что они все не любят Симбу, а значит, и к ней относятся не очень хорошо. Сейчас Милли казалось, что этот лев вполне дружелюбный, так, зачем его боятся? А вот те неприятные животные, уже не нравились львице. Она старалась не смотреть в их сторону и даже не думать о них.

Отредактировано Millie (Чт, 19 Янв 2012 14:17:44)

0

6

Вот чего не сделаешь, ради родной крови? Вот именно, пойдешь уже на все, ради своих близких. Теперь Симба понимает своего отца, который отчитывал его за поход туда, куда нельзя было. Теперь понимает тот страх, который испытывал Муфаса за него. От чего сердце начинает бится быстрее обычно. Не за счет бега, а за счет страха. "Хоть бы с ней ничего не случилось" -  единственное проносится в мыслях молодого Короля, который слома голову несется на Слоновье Кладбище.
И действительно, жуткое место. Так мрачно, навевает ужас. Обглоданые кости слонов, большие такие. Видимо гиены ими занимаются, когда они умирают. Наверное даже пир устраивают, ведь столько еды. Не то что с земель прайда. Мало что поймаешь, так еще и гоняют от туда. Не место им там. Прибыв на это неприятное место, Симба сделал два глубоких вдоха и выдоха. Действовать надо быстро и четко. А сейчас стоит задача в том, что бы найти дочь. Говоришь "нельзя",  делает наоборот. Прям в точь-точь молодой Король в детстве. Медленно идя, обыскивая места, его окутывают воспоминания. Когда он, Нала и Зазу делали ноги от туда. Причем от трех голодных гиен, которые решили ими поживиться. Но в последний момент им повезло. Муфаса успел дать хорошенько по их наглым мордам, и забрать от туда детей. А еще спасибо Зазу, который успел позвать отца на спасение.
Шаг, хруст костей. Голоса гиен в дали, которые видимо, что-то не поделили. В прочем приемлемая для этого места картина.
Стоп-стоп-стоп. Знакомый запах среди этой гнили под лапами! Похоже эта его дочь. Симба тут же направился в этом направление, уже слыша несколько голосов. Так. Несколько? Это заставило льва подорваться. Через несколько секунд, он увидел его. Изгнанного льва, который "мило" беседовал с Милли. По началу глаза его раскрылись в удивление, но потом тут же в большом прыжке, он оказался впереди дочери, с громким рыком и оскалив свои зубы. Не давая аутлендеру подходить ближе и возможно сделать шаг назад.
-Милли, мы идем домой, - серьезно и строго произнес Симба, не отводя взгляд от Рутендо. О да, этот лев сделал большую ошибку в прошлом. И которую он просто не может простить.

0

7

- Гиены... К ним лучше не подходить! - произнес Рудо, глядя в сторону гиен. Конечно, предводителю изгнанных их бояться не стоило: можно было бы просто рыкнуть и они сами убегут, но этой молодой львице...
В общем, ее нужно было вести к родителям, если они, конечно, не из прайда Симбы. В противном случае, забирать ее прямо сейчас в свой прайд и даже не переживать, но все же... Рудо не мог решить, куда именно вести этого львенка.
- Неужели тебе родители совсем ничего не говорили?! Кто они? - произносит Рудо за пару мгновений до того, как видит его: своего давнего врага, - Только этого не хватало! Стоп! Что он здесь делает? - Рудо на мгновение посмотрел на молодую львицу, потом на Симбу, мельком поглядывая в сторону гиен, и усмехнулся.
- Он?.. - произносит Рутендо, встав на дыбы, за мгновение до того, как король Симба оказывается перед ним. По-видимому, как понял лев, это и была та самая недавно-родившаяся дочь Симбы, о которых на днях рассказали шпионы.
Сейчас было бы очень кстати оставить здесь их вдвоем, наедине с гиенами, и пусть сами разбираются что к чему и как с этим разобраться, но... Что-то его все же остановило. Наверное, то, что Рутендо, в отличие от Шрама, был благородным львом, а здесь был детеныш...
Оскалившись Рудо смотрел на противника, изредка поглядывая на Милли.
- Ты лучше туда посмотри! - с нескрываемой насмешкой произнес предводитель изгнанных, кивнув в сторону гиен. - Или, боюсь, пропадет твоя малютка, как пропал однажды Муфаса!

0

8

Гиены... К ним лучше не подходить!
-Да, похоже, они не очень дружелюбные,-сказала она, бросив взгляд в сторону страшных животных. Они ей совсем не нравились.
Неужели тебе родители совсем ничего не говорили?! Кто они?
Милли только хотела ответить, но тут появился Симба. Она вздрогнула и тут же замерла на месте. Отец был недоволен. Он оказался впереди львицы и зарычал. Было страшно, Милли догадывалась, что это ничем хорошим не кончится.
Он?..
В этот раз, она решила промолчать, чтобы не сказать ничего лишнего. Милли совсем не понимала, почему папа так злится на этого льва?
Милли, мы идем домой
-Хорошо,-тихо проговорила она, внимательно наблюдая за происходящим. Теперь оскалился и лев. "Они точно не друзья"
Ты лучше туда посмотри!
Обращались не  к Милли, но она по реакции посмотрела, что совсем её не обрадовало. Львица нахмурилась, от одной только мысли о тех существах. "Да, это я виновата... Не надо было уходить."
Или, боюсь, пропадет твоя малютка, как пропал однажды Муфаса!
Милли прижала уши к затылку, понимая, что это не будет одним из счастливых дней. Чувство вины не давало ей покоя. И в этот раз она беспокоилась совсем не о себе. Симба был ей намного дороже, чем собственная жизнь. Но в этой ситуации Милли была бессильна и никак помочь не могла. Тем более что сама всё это устроила, хоть и не специально. 
Маленькая львица испуганно переводила взгляд, то на львов, то на гиен. Её первое путешествие было страшным. Сейчас было бы лучше проснуться в пещере, чтобы всё это оказалось плохим сном.

Отредактировано Millie (Пт, 20 Янв 2012 12:01:05)

0

9

Всегда надо быть наготове, что бы выпустить свои когти. Конечно частично преимущество выпадало, так как Симба был немного крупнее. Да и гиены сами по себе не стали нападать бы на него. Но тут львенок, поэтому замечая минус они еще как нападут. Но присутствие второго льва это не давало сделать. Поэтому гиены только сидели неподалеку и наблюдали. Что-то между собой то переговаривая, то огрызаясь и т.д. Впрочем обычная картина.
Но упоминание о Муфасе, заставило на миг Короля застыть. Да конечно, неприятные воспоминания, когда "дорогой" дядюшка хотел занять место отца. И делал все возможное, что как раз и вышло. Но, это же тут не причем. И погиб он совсем при других обстоятельствах. А это упоминание, заставило Симбу только разозлится сильнее. От чего заметно когти впиваются в землю. Тяжелый и ровный выдох.
-Не смей упоминать моего отца, - и действительно, лучше лишний раз не рисковать.
Симба просто не может не заступиться за Муфасу. И что бы какой-то изгнанник, который выбрал Скара, произносил его имя в каких-то подобных ситуациях - непозволительно.
И видимо гиены решили подобраться по ближе, но лев это сразу заметил, и повернув голову, хорошенько рыкнув, те сразу отбежали подальше. Трусы.
-Мы уходим.
Симба развернулся к дочери, наклонив голову, взял ее аккуратно за шкирку, что бы не было больно. Рутендо не ударит "в спину", ему не позволит гордость. Да и львиное кровопролитие на глазах у Милли, будет не лучшим воспоминанием. Если это еще никуда не шло, то может быть и хуже. Нападать на Симбу не решаться гиены, все таки, взрослый и крупный лев.

0

10

Рудо спокойно сделал шаг назад. Он знал, что король Симба так просто не смирится с тем, что он только что сказал, поэтому сейчас лишь оскалился еще сильнее, ведь он задел Симбу за живое, а этого было вполне достаточно, потому что теперь он сообразил, как можно отомстить за страдания изгнанных, за то, что их изгнали из прайда всего-лишь из-за того, что они смирились с правлением Шрама.
- Сбегаешь? Да ты всегда был трусом, Симба! Именно поэтому ты его не спас тогда, верно? - конечно, нападать сейчас Рутендо действительно не собирался. Благородный лев так не поступит, верно? К тому же, теперь у него созрел план, а такие возможности лучше не выпускать из лап. Раскидываться такими вещами, как удача, предводитель изгнанных не любил и в принципе не умел, поэтому теперь как-то странно усмехнулся.
Оттопырив усы Рутендо посмотрел вслед убегающему сыну Муфасы.
Сейчас Рудо вполне начал понимать, что объединяться с гиенами сейчас не стоит, на самом деле, это даже облегчило все, что он сначала планировал.
С Симбой он решил разобраться как-нибудь в другой раз - не в этом месте и не на глазах этой малышки, а сейчас в голове постепенно назревал план по дальнейшим действием прайда изгнанных. Рутендо решил, что лучше будет если для начала просто выкрасть эту малышку. Скорее всего, это будет поручено шпионам, а там... Можно будет уже продумывать следующий шаг.

0

11

Всё было очень странно. Такой гнев, как будто они всегда были врагами. Милли чувствовала напряжение, да и никогда не видела, чтобы папа был так раздражён. Но она молчала, чуть прижавшись к земле. Да и что ей говорить? Милли провинилась, а значит, что ничего хорошего ждать не придётся. Но этот лев действительно казался ей не опасным, как она могла знать, что он испытывает ненависть к Симбе? Конечно, львица даже не думала об этом. А теперь отец  точно не в самом хорошем настроении. Зря этот лев напомнил папе о Муфасе. Это было ужасно. Гиены подобрались ближе, но после грозного рыка Симбы, разбежались. Так было спокойнее. Наверняка первым делом, они набросились бы на Милли. Всё - таки, самая лёгкая добыча.
Мы уходим.
-Да, конечно,- спокойно согласилась она. Милли была не против того, чтобы уйти.
Симба взял ей за шкирку, но довольно аккуратно и ей было совсем не больно. Милли уже готова была отправиться домой, но видимо, так просто они отсюда не уйдут.
Сбегаешь? Да ты всегда был трусом, Симба! Именно поэтому ты его не спас тогда, верно?
"Ну, зачем? Неужели всё не может быть нормально?  К чему такая злость?"
Милли вздрогнула, понимая, что возможно это сильно разозлит папу. Симба может не выдержать, а это  плохо.

Отредактировано Millie (Пн, 23 Янв 2012 19:08:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флэшбэк » Симба, Милли и Рудо(Слоновье Кладбище)