The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Rutendo :З


Rutendo :З

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Bид
Африканский лев

Имя
Рутендо/Рудо (Кличку не пишу, ибо Вожак он и есть Вожак)

Пол
Самец

Возраст
Взрослый (5 лет)

Внешность
Наверное, особых, так сказать, отличительных признаков у этого самца все же нет, но это, ведь вовсе не значит, что внешне он такой же, как все остальные львы. У Рутендо угольно-черная грива и темный нос. Густая грива этого льва настолько длинная, что покрывает его спину, грудь и плечи. Не смотря на очень темный цвет "шевелюры", у Рудо бледно-оранжевый окрас шерсти, хотя в тени он выглядит гораздо более темным.
Взгляд карие-серых глаз самца из-под сдвинутых бровей, порой может показаться настолько озлобленным, что некоторым особям лев может показаться агрессивно-настроенным.

Характер
Необщителен и не любит шумных компаний. Рудо достаточно грубый и резкий, но только для чужаков. Жутко вспыльчивый, из-за чего его даже можно сравнить с динамитом,несдержанный, всегда вступает в бой с теми, кто его раздражает (естественно, львы из его небольшого прайда таковыми не являются). Он искренний, сразу говорит, что думает, но при этом решение принимает мгновенно. Скрывает практически все эмоции, за исключением злости. Самоотверженный, если дело касается его "семьи".
Любит: Себя, а так же свой небольшой прайд.
Думаю, что к привычкам можно отнести то, что он привык, что все делается так, как хочет он и поэтому не любит беспорядков. Очень добр по отношению к изгнанным, потому что их не так много.
Не любит: всё, что не связано с ним и его прайдом, воду.

Биография
Рутендо родился приблизительно через месяц после рождения будущего короля Симбы. С детства Рутендо плохо переносил сына Муфасы - возможно, это из зависти, а может просто раздражал, кто знает. Мечтал в будущем стать предводителем прайда вместо него.
Время правления Шрама и гиен, временно находившихся с ним в союзе, когда погиб предводитель прайда Муфаса, и исчез его детеныш, было отличным стимулом для того, чтобы этот молодой лев готовил себя к битве за престол. С самого детства Рудо хотел встать на место Муфасы,  а после Шрама и править всем прайдом, но ни один из предводителей совершенно не обращали внимания на молодого самца. Все их внимание было направлено на Симбу. Муфаса растил своего сына наследником, а Шрам просто хотел его убить так же, как и его отца. Не смотря на все это, Рудо никогда не опускал лап и все равно стремился стать предводителем прайда, хотя у его судьбы на этот счет были совершенно другие планы...
После смерти Шрама из прайда были изгнаны все, кто смирился с его правлением. Само-собой, уже повзрослевший к тому времени Рутендо был в их числе. Ему казалось, что все это не правильно - изгнали всего-лишь за то, что смирились с правлением "врага". А что тогда еще оставалось? Он, в принципе, не смог бы тогда напасть на Шрама, а уж тем более занять его место.
В итоге, среди изгнанных Рутендо стал предводителем, потому что являлся сильнейшим из них - его мечта все же сбылась, но она была не совсем такой, какой он хотел и стоила для него слишком многого...
После всего произошедшего Рудо поклялся развить созданный им прайд изгнанников и любой ценой отомстить за свою разбитую мечту и за всех изгнанных.
На самом деле в будущем иногда он все же задумывался о том, чтобы объединиться с Симбой, но в итоге мысли эти отбрасывал, потому что когда-то поклялся отомстить за все, что произошло в день смерти Шрама.

Принадлежность
Изгнанники. Предводитель.

Связь с Вами
Skype - f.o.r.m.a.lin59
ICQ - 639879683

Пробный пост
- А может я делаю это зря? - пронеслось в мыслях льва, пока тот сидел наедине с собой. В последнее время такое было часто:  Рутендо задумывался о смысле этой войны между прайдом Симбы и изгнанными, почему бы просто не объединиться с ними? Но этого Рудо сделать не мог: не позволяли гордость и клятва когда-то данная им, а еще не позволяла одна львица, которая сейчас была ближе всех к Рудо. Правда, вожаку прайда не давала покоя еще одна мысль: почему он спрашивает совета у самки? На самом деле, он и на это всегда находил ответ: она - одна из изгнанных, из тех, кто тоже хочет отомстить Симбе.
Отбросив все лишние сомнения в собственных действиях на очередное "нельзя об этом думать: все равно все действия правильные", лев с тоской посмотрел на скалу прайда. Ностальгия по тому месту все еще надоедала. Рутендо никому не говорил, но он всегда хотел туда вернуться, даже не смотря на то, что там ему никто не будет рад. Рудо хотел опустить голову и еще о чем-то поразмыслить, но делать этого не стал - напротив, с гордым видом предводитель направился к своему небольшому изгнанному прайду, чтобы объявить всем о следующей атаке на прайд Симбы...

(т.к. персонаж не является канонизированным, многое в нем я изменил ._. Прошу прощения ._.")

Отредактировано Rud0. (Пн, 16 Янв 2012 08:26:09)

0

2

насколько я помню, Зиры и Кову у нас нет, соответственно, упоминать их не желательно.

0

3

Окей) Нету так нету)
Отредактировал не сильно, потому что перед учебой голова вообще не работает оО

0

4

принят)

0


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Rutendo :З