Bид
Африканский лев

Имя
Симба

Пол
Самец

Возраст
5 лет.

Внешность
Можно сказать одно, что Симба своей внешностью весь в отца. Темно-рыжего оттенка густая грива. Даже более буро-рыжего. Кисточка хвоста аналогичного цвета. Иногда создается впечатление, что она(грива) красного цвета. А остальная шерсть золотисто-желтого цвета. Медвежьего типа ушки. Карие глаза, ярко выделенные черной "подводкой". Довольно крупный лев. Мускулистые лапы. Задние более мощные, что позволяет не только быстро передвигаться, но и отталкиваться в прыжке. Он бы выглядел более суровым и серьезным, если бы не добродушная улыбка. Или порой растерянный вид. Носик темно-малиновый. Даже с легким шоколадным оттенком. Сама мордочка имеет более светлый оттенок, а шерсть вкруг глаз темнее основного цвета.

Характер
В детстве Симба был неугомонным ребенком. Да за такими нужен был глаз да глаз. Тем более он был очень любопытным. Поэтому он часто ввязывался во всякие неприятности. Да и не один, а тащил за собой свою подругу Налу. Которая, кстати, была не против. Всегда хотел быть похожим на своего отца. Таким же смелым и сильным. Тем более он же будущий король и ему все можно. Но все в этом мире меняется. После смерти отца и жизни в Хакуне Мате. Тимон и Пумба учили его жить в свое удовольствие и не жить прошлым. Что кстати он и делал. В подростковом возрасте Будущий Король, был довольно самоуверенным. Споры и соревнования с Тимоном, в которых ни разу не сомневался в своих силах. Становясь старше и встречая на пути новые трудности жизни, лев, уже начинает приобретать такие качества как ответственность. Нельзя сказать, что он доверчивый. События в прошлом научили его быть осторожным и более предусмотрительным. Так же его разносторонность говорит о вспыльчивости и мстительности. Ведь за своих близких он должен постоять. Так же сохраняя и свою и их честь. На счет близких. К ним он очень нежен и добр. Недостаточный опыт в жизни, частенько приводит его в заблуждение. Поэтому лев часто вскинув голову вверх, к небу, спрашивает советов у своего отца Муфасы.

Биография
Родился малыш в королевской семье. Его отцом был Король Муфаса, и его жена Сараби. Рос Симба окруженный теплом и заботой любящих родителей. Но своим рождением, он фактически перешел дорогу своему дядюшке Скару. Который давно претендовал на пост Короля. Мало того, что его обошел брат, да еще и какой-то маленький комок шерсти. Но этот "маленький комок шерсти" даже не подозревал как повернется его жизнь. Жизнь полна опасностей. И это понял Симба с того раза, как ослушался своего отца. Скар "случайно" проболтался на счет Слонового кладбища. Где, кстати, его пытались убить. Но Муфаса подоспел вовремя, и успел спасти Симбу и Налу из лап гиен. Конечно Муфаса был очень недоволен Симбой. Отчитывая своего сына, говоря какой опасности себя подвергает, львенок заявляет "Но я хотел быть смелым как и ты". Здесь уже становится ясно, что горе будущий Король, хочет быть таким же как его отец. Но после этого случая понимает, что разница между ними большая.
Потом еще один судьбоносный и оставивший много боли день Симбы. Дядюшка Скар говорит, что Муфаса приготовил для него сюрприз. Львенку стало очень любопытно, что же приготовил для него отец. Следуя за своим дядей в коньён, тот оставляет его ждать. Все шло по плану Скара, что бы устранить обоих. Гиены распугавшие антилоп гну, тут же понеслись толпой по коньену. Конечно младший брат Муфасы, тут же направился к нему, сообщая что антилопы взбесились а там Симба. Нынешний Король тут же направился спасать своего сына. Конечно, ему это удалось, но спастись самому не удалось. Скар, сбросил того со скалистого склона со словами "До здравствует Король!". Маленький Симба не видел, что убийцей был его дядя. Поэтому он во всем винил себя. А Скар воспользовался этим и "прогнал" будущего Короля. Гиенам, которым было поручено убить львенка, не удалось его догнать. А тот убежал куда глаза глядят. Потом Симбу находят Тимон и Пумба, который без сознания лежал по среди пустыни. Этот сурикат и бородавочник стали одними из лучших друзей Будущего Короля, и вдохнули в него жизнь. Заставляют его забыть о прошлом и  рассказывают о девизе "Хакуна Матата", то есть "никаких забот". Представитель кошачьих рос с ними беззаботной жизнью, но увы. Жил с чувством вины перед отцом. До сих пор винил себя в его смерти.
В одних из прекрасных будних дней, Пумбой решила полакомится львица. Конечно борадавочних заметил ее и тут же направился к своему другу Тимону. А в это время подоспел Симба. Не мог же он оставить своих друзей на съедение кому-то. Но... в этой львице он опознал свою подругу детства - Налу. Она же глаза своим не верит, что Симба жив. Он знакомит ее со своими друзьями, рассказывает о своей жизни. Та же просит его вернутся обратно. На что получает снова отказ. В проведенный день вместе, Будущий Король буквально влюбляется в Налу. И может быть это было взаимно? Она снова просит его вернутся, говоря, что он нужен всем. Но на этом Симба буквально ругается с ней и они расходятся. Вина перед матерью за смерть отца и остальными не покидает. Тут на помощь заблудшему льву приходит Рафики, который помогает ему. Точнее, можно сказать "призывает" дух его отца. Призрак Муфасы в облаках напоминает Симбе о том, кто он есть на самом деле.
Буквально тут же законный Король направляется обратно в земли прайда.Где кстати не только свергает с престола Скара, но и узнает много нового. Например, что убийцей его отца, был именно его родной дядя. С этим новым фактом и прошло чувство вины перед всеми за смерть Муфасы. Теперь все встало на свои круги. Хотя, никто не знает, какое будущее приготовила ему судьба. 

Принадлежность
Прайдленд

Связь с Вами

Пробный пост
Нет ничего больнее, чем неразделенная любовь. Когда тебя оставляют, предают, а от осознания всего слышишь каждый стук своего. Бешенный стук предательства в висках, когда становится так пусто и тошно. Не хочется верить, не хочется видеть, не хочется слышать. Почему она его оставила? Разве, возможно так быстро разлюбить? Симба не верил своим ушам. Хотелось вцепится во что-нибудь своими когтями, и с силой разодрать. Равносильно тому, как ему больно и обидно. Карие глаза, широко раскрыты и смотрят на нее. Не веря во все это. Ну же, Нала, скажи, что все это не так, а? Когда-то ее глаза, смотрели на него почти так же, с странным блеском. Так нежно и неотрывно. А сейчас ее взгляд уведен куда-то в сторону. Уже совсем другой взгляд.
-Нала? - заглядывая в глаза тихо окликает нынешний Король. Та не спеша удостаивает его своим взглядом, а он продолжает, - скажи, что все это не правда, - с угасающей надеждой продолжает чуть-ли не срывающимся голосом от обиды говорить лев. Увы. Львица убила его надежду, разворачивается и уходит. Да что же это такое?
Симбе хочется бежать, бежать за ней, вернуть ее. Как это вообще могло случится? Почему все так  резко ушло? Ведь им было так хорошо вместе. Они же вроде любили друг друга. Тяжелый ком в горле, который судорожно сглатовает представитель кошачьих. Карие глаза устремлены вслед уходящей львицы. Стало пусто на душе, тягостно. Уже ничего нельзя сделать. Нельзя заставить любить. Снова. А мысли в голове не укладываются никак, как это вообще могло произойти. Все ломается, рушится. Тонкий стержень трещит по швам, говоря о том, что еще чуть-чуть и сломается.
Быстро убегает, куда глаза глядят. Что бы остаться одному. Все кто его видел с прайда, бросали удивленные взгляды в след. Остаться одному, не видеть никого. И вот у реки, тяжело дыша Симба останавливается. Он понятия не имеет, что ему делать. Как быть? Почему это произошло именно с ним? Пропускает очередной удар сердца, коротко выдыхает. Поднимает голову вверх, смотря в него. Может ища там ответы, как ему быть? Бессильно падает на траву, делая очередной тяжелый вздох. 
В львиной головушке прокручиваются воспоминания, которые подсыпают соль на рану. Где они вместе. Именно вместе с Налой были счастливы. Как мечтали о будущем, о будущих детях. Как они будут их воспитывать, растить, а вскоре и гордится ими. Но все это разрушилась в один момент. В пух и прах,унося краски этого мира. Но ничего уже не вернуть.


Отличная анкета.Принят.
famous_