The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флэшбэк » Фэмос и Юстина(Скала)


Фэмос и Юстина(Скала)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я медленно шёл сюда.Зря я дал понять Юстине,что она плохо целуется.Это было не правильно.От огорчения у меня разболелась голова.Я поднялся на скалу прайда откуда всё было хорошо видно.Все владени моего отца,которые я со временем унаследую.Но прежде мне надо многому научиться.Я так устал за сегодняшний день,что просто валился с ног.мои мысли были заняты Юстиной,это было невыносимо.Я прилёг.что бы немного отдохнуть,уже было темно.Я не знал чем себя занять.В пещере никого не было.Я был один.Иногда мне и в правду хотелось остаться одному,но сейчас я жаждал общения.

0

2

>>>Джунгли<<<
Совершенно не зная, где находится, львёнка шла, ища место для ночёвки. Хоть было темно, Тина всё хорошо видела. Вот она проходит мимо огромной Скалы. Подниматься не очень и хотелось, лень. Да и живёт кто-то, наверняка. Окинув взглядом скалу, Юсти тронулась дальше. Она почти ушла, но тут учуяла знакомый запах. Это был не родной запах, но уже изученный. Копаться в голове в поисках вариантов владельца не пришлось - этот запах принадлежал Фэмосу, не так давно и виделись.
Самка не знала, подниматься или нет - можно застать его не в очень хорошем расположении духа. Переборов все страхи, кошка начала подниматься вверх, бесшумно приближаясь всё ближе.

0

3

Стемнело.Небо покрылось звёздами,идти в главную пещеру не хотелось.Всёравно у всех дела и до меня никому нет никакого дела.Я тяжело вздохнул и принялся рассматривать созвездия,о которых мне расказывал отец,я самостоятельно нашёл одно,созвездие малой медведицы.Так она называется.в ней есть Полярная звезда,которая всегда ведёт на север.Отец рассказал это для того,что бы я не заблудился вечером в каких-либо местах.Волновался за меня.Но он никогда не говорил,что мною гордится.Это меня заставляло задумываться,выйдет ли из меня что-то путное.Мои мысли прервал запах,хорошо мною изученный.Я всегда отличался хорошим обонянием.Это был запах Юстины.Я его уже мог узнать из тысячи запахов.Я слышал шаги,хотя она наверно пыталась подобраться бесшумно.Я был удивлён,но в тоже время рад.Я дождался когда она поднимется.Вот она поднялась.Она выглядела испуганной,вообщем как всегда.
-А что ты тут делаешь?И кстати...насчёт того.что произошло,ну я понимаю что ты не умеешь целоваться,так что забудь...-тихо сказал я.

0

4

- Да так, гуляю, - весело ответила Тина, - а ты что тут делаешь?
Нюх не подвёл львёнку, они снова встретились. Кошка обрадовалась, что у неё всё же получается узнавать запахи, это было несколько новым. Раньше она попросту не придавала этому значения, но теперь поняла, что обоняние очень пригодится.
Когда речь зашла о том поцелуе, самка ничего не ответила - по-прежнему было стыдно, что не умеет. Поэтому она предпочла не поднимать эту тему. Сейчас она сама себе казалась странной, не говоря уж об окружающих, в том числе и Фэме. Надо от этого избавиться.

0

5

- Да так, гуляю,а ты что тут делаешь?-ответ Юстины заставил меня засмеяться.Странный вопрос,что я делаю на скале прайда,наверно это территория моего отца,она что,не знает об этом.Как можно не знать,что это скала прайда,и  как принц и наследник трона переодически посещает это место.Хотя...она вполне могла заблудиться,ей же не рассказывали про созвездия,аленькую медведицу,и Полярную звезду...
-Это скала прайда,территория Прайдленда,тебе ещё повезло,что тут никого не оказалось,а то тебе бы попало от моего отца,а потом ещё и от твоих родителей.-сказал я,опасаясь как бы Юстине не от кого потом не попало.
-Так ты не обижаешься на меня?Ну...из-за поцелуя,я не знал,что ты не готова просто...-немного смутившись добавил я.

0

6

- А никто не придёт? - уже сама опасаясь, тихо спросила львёнка, оглядываясь по сторонам. Вроде никого не было.
Теперь Юстина поняла, где находится. Не так уж далеко от дома, но и не близко. Родители рассказывали о какой-то Скале, но не говорили, где она. Она была величественна и огромна, самое то для жилища короля. Львёнка подумала, что родители заняты и, вероятнее всего, не заметят отсутствие дочери, так что попасть не должно.
- Нет, не обижаюсь. Наоборот - это я думала, что ты обиделся. Ты же не обиделся? - с надеждой спросила кошка, глядя Фэмосу в глаза.

0

7

- А никто не придёт?-услышав вопрос,я немного замешкался с ответом,так как сам его не знал.Я сам опасался того,что кто-то придёт.А самым худшим было бы то,если бы пришёл сам отец.Он не был бы рад такому визиту.Но попало бы мне,а не ей.Я то его сын,его...а её он отпустит,я это знаю.Собравшись с мыслями сказал:
-Нет,никого не будет...а если даже кто-то придёт,тебе ничего не грозит,не волнуйся,попадёт не тебе,а мне,так что не волнуйся...- я улыбнулся,что бы развить все её опасения.
- Нет, не обижаюсь. Наоборот - это я думала, что ты обиделся. Ты же не обиделся?-я ухмыльнулся,мне то что?Я же умею целоваться в отличии от Юстины.в этот момент на моём лице расползлась самодовольная улыбка.
-Нет.я не обиделся.-улыбнулся я-Если хочешь,можешь остаться на ночь...

0

8

- Вот как раз мне и грозит: если твой отец узнает, что в пещеру приходят изгнанники, то конец как раз нам. - немного усмехнувшись, сказала львёнка в ответ. А и правда, ведь тогда её группе придётся уйти ещё дальше...
Немного успокоило то, что Фэм не держит обиды. А за что? Он же не виноват, что Тина не целовалась раньше.
- Ну... вообще я хотела найти себе какое-нибудь место на ночь. Но могу и остаться, чтоб утром пойти домой.
Место для ночлега пришлось бы искать ещё полночи, а львёнка устала. На самом деле, ей уже никуда не хотелось идти.

0

9

Тихие медленные шаги, легкое сопение и вот, Гам уже на скале прайда. Да, пускай я изгнанница, но совсем скоро это будут мои владения. Гам гордо ступала по скале, как вдруг заметила двух львят. Силует одного из них был очень знаком Гамми, поскольку там была ее сестра - Юстина.
Гам подошла к ней со спины. Некий вселяющий ужас, очень холодно звучащий голос раздался за спиной у малышки.
-Так-так-таааак. кто это у нас?
Вставай и пойдем домой. Тебе незачем общаться с этим маленьким и довольно неприятным типом. Вставай и пойдем отсюда. Все-равно совсем скоро мы завладеем этими местами и ты сможешь сидеть тут сколько захочешь.

Гам пристально и с некоторым прищуром посмотрела в глаза Юстине.
-Пойдем.

Отредактировано Bubble [Gum] (Сб, 7 Янв 2012 18:54:24)

0

10

Мне очень понравилось то,что Юстина останется сегодня на ночь здесь.То что нам обоим бы попало,это да...Но смысл бояться,что сделано,то сделано.Я с ней мирно общался,как вдруг услышал медленные шаги,а потом и чей-то голос,доносящийся из-за спины Юстины.Я осмотрел незнакомку,она была похожа на принцессу изгнанных,именно так мне её описывали.
Вставай и пойдем домой. Тебе незачем общаться с этим маленьким и довольно неприятным типом. Вставай и пойдем отсюда. Все-равно совсем скоро мы завладеем этими местами и ты сможешь сидеть тут сколько захочешь.-эти слова меня вывели из себя,я не мог не возразить:
-Эти места никогда не будут принадлежать ни тебе,не твоей шайке,никогда.Мой отец ни за что не уступит их никому
Мои янтарные глаза,полные чувством ярости,горели.Оскалившись я продолжал наблюдать за действиями незваной гостьи.

0

11

Гам ждала, пока сестренка пойдет с ней.
Как вдруг маленький белый комок шерсти заговорил.
-Эти места никогда не будут принадлежать ни тебе,не твоей шайке,никогда.Мой отец ни за что не уступит их никому.

-У-тю-тю-тю-тю, кто это у нас стал таким храбрым и разговорчивым?
Малыш, закрой свой ротик, пока его не закрыла я.

Гам гордо подняла голову и села, ожидая Юстину.
Ой, что-то так спать хочется и совершенно противно смотреть на этого самоуверенного юнца.

Гам прикрыла глаза и мысленно погрузилась в ту пору, когда сама была такая же, как ее сестренка.
Да, я тоже была оторвой, как и сейчас. Все закономерно. И я не удивлюсь, если она сейчас откажется уходить.

0

12

Тина услышала из-за спины знакомый голос. Что тут делает сестра? Она что, следила? И чего она вообще забыла на Скале Прайда?
- Гам? Что ты тут делаешь? - ответила львёнка, обернувшись и гневно глядя в глаза старшей сестре. - И с какого перепугу я должна уходить?
Юстина недоумевала. Она назвала Фэма неприятным типом, да ещё и начала говорить о землях! Бред. Ей и в тех землях плохо.
- Я никуда не пойду, а ты уходи, пожалуйста! - кошка была чрезвычайно смелой со старшей сестрой, раньше она такого себе не позволяла.

0

13

Гам сидела с закрытыми глазами и ждала сестру, как вдруг услышала голос Юстины.
- Гам? Что ты тут делаешь?
-Я пошла по твоему следу. Выследила тебя, поскольку я знаю, что ты моложешь наломать слишком много дров.
На мородочке у Гам появилась небольшая хитрая улыбка.
- И с какого перепугу я должна уходить?
-Ну если же ты хочешь, чтобы тебя разорвали на 1000 маленьких кусочков, то оставайся. Или если же хочешь стать позором нашего прайда.
Гам с хитрой улыбкой на мордочке проговорила это и ехидно прищурила глаза.
- Я никуда не пойду, а ты уходи, пожалуйста!
-Окай. Оставайся, но можешь забыть обо всех своих родственных связях.
Гам было трудно так общаться с сестрой, ведь она ее очень любила, но гордость не позволяла идти на поводу.

0

14

На мордочке львёнки царило возмущение.
- Если ты хочешь сыграть на родственных чувствах, то тебе это не удастся. Больную точку, понимаешь, нашла. Беги, жалуйся родителям! Если так хочешь, чтоб я стала позором прайда. - крикнула Тина сестре.
Гам нередко появлялась тогда, когда не надо и там, где не нужно.
- Ну так чего стоишь? Родители ждут плохих новостей о том, где гуляет их дочь!
Уже второе огорчение за день, как назло. Тина вообще не понимала, как её выследили - обычно она замечала таких "шпионов".

0

15

-У-тю-тю-тю-тю, кто это у нас стал таким храбрым и разговорчивым?
Малыш, закрой свой ротик, пока его не закрыла я.
-я не мог по другому отреагировать на такое поведение,так она ещё и легла тут,прям тут,это ненормально,меня отец за такое убьёт,что у меня тут притон изгнанных.
-Ты не имеешь права так со мной разговаривать,уходи пока сюда не пришёл мой отец и не выкинул тебя отсюда.-мой отец конечно же бл занят своими личными делами и приходить сюда не намеревался.В его отсутствие король здесь я,значит все вопросы решаю я.Следущие полчаса я наблюдал семейные разборки между сёстрами.Это уже было невыносимо.Нестерпев,я встал между ними и издал грозный рык.Воцарилась тишина.Наконец-таки.
-Может прекратите уже огрызаться друг на друг-спокойно сказал я с наглой улыбкой на лице.

порядок постов
Bubble [Gum]
Юстина
famous

Отредактировано famous_ (Сб, 7 Янв 2012 20:10:58)

0

16

Гам с недоверием посмотрела на львенку.
Юс, ты же знаешь, что я не пожалуюсь. Просто тебе правда ненужно общаться со светлыми, собственно как и мне.
Мы уже давно ведем с ними войну и Светлые убивали твоих прадедушек и пробабушек, дедушек и бабушек, а сейчас велика вероятность того, что они убьют нас с тобой.
Гам пристально посмотрела в глаза сестре.
Пока ты маленькая, я за тебя несу ответственность и сейчас мы должны уйти.
Гам тяжело вздохнула.
Она такая маленькая, и такая упрямая... Вся в меня.
Гам встала и сделала еще один шаг к сестре.
Она уперлась своим лбом в лоб сестре и с легким оскалом произнесла:
-Пойдем отсюда. Если тебе так нужно, то ты можешь с ним увидеться на нейтральных территориях.
Гам сделала шаг назад и ждала, что сестра все-таки перестанет упрямиться.

-Ты не имеешь права так со мной разговаривать,уходи пока сюда не пришёл мой отец и не выкинул тебя отсюда.
-Я свободна, а значит имею право на все. Гам нагло улыбнулась и ее белые клычки показались из пасти.

Отредактировано Bubble [Gum] (Сб, 7 Янв 2012 20:10:31)

0

17

Наступило молчание. Тина не знала, что делать. Но она подумала, что сестра в чём-то права.
- Хорошо, сейчас мы уйдём. Но потом ты не будешь запрещать мне с ним дружить! - львёнка показала лапой в сторону Фэма. Она подошла к львёнку:
- Прости, но сейчас мне нужно уйти. Встретимся позже, ладно? - тихо спросила кошка, глядя на львёнка. - Сейчас у меня нет выбора. Прости.
Не дожидаясь сестры, Юсти побрела к выходу их пещеры. Грустно наклонив голову, она начала спускаться вниз. Жаль, что Гам пришла. И Фэмос, наверное, обидится. Но она где-то права, и с этим уже не поспоришь.

0

18

- Прости, но сейчас мне нужно уйти. Встретимся позже, ладно? -выбрала мнение сестры.Понятно,а её сестра нет,что бы спасибо сказать за то,что я разрешил Юстине остаться,а она начала на меня наезжать и доказывать какой я плохой.Но Юстина не виновата,мне её с одной стороны даже жалко,что перед ней встал такой выбор.Для неё он наверно сложный.Я выдавил из себя улыбку,что бы Юстина не думала,что я обиделся и тому подобное.
-Да нет,я не обижаюсь,не волнуйся,мы ещё встретимся...-тихо сказал я и воспользовавшись моментом,когда её сестра отвернулась и не смотрела на нас ,на прощание поцеловал её в оцарапанную щёку.После этого чудного момента,я повернулся и серьёзно глядя на Гам сказал:
-Эти владения никогда не будут твоими.И королём здесь буду я.

Отредактировано famous_ (Сб, 7 Янв 2012 20:42:34)

0

19

-Эти владения никогда не будут твоими.И королём здесь буду я.
Хмм, малыш, мне нравится твоя самоуверенность. Ты многого добьешься, если будешь жив.
Только помни, что в нашем мире каждый сам за себя.

Гам пошла за сестрой.
- Хорошо, сейчас мы уйдём. Но потом ты не будешь запрещать мне с ним дружить!
Да, ты в праве сделать то, что хочешь, но я боюсь, что это будет угрожать твоей жизни.
Дело твое.

Гам тяжело вздохнула.
Гам шла за сестрой.
Юс, я понимаю, каково тебе сейчас.
Когда я была маленькая, я тоже была в такой ситуации. Держись и терпи.

0

20

>>>Ущелье<<<

0

21

Я прилёг, смотря в след уходящей Юстине. Почему она так послушна с сестрой и своими родителями. Это оставалось для меня непонятным. Я укорял себя за то, что у нас с ней что-то было. Ведь, если об этом узнает отец мне попадёт не только от него, но ещё и от матери, хотя я не знаю куда делись мои родители, я очень опасался того. что могло меня ожидать. Одна мысль об этом сводила меня с ума. Я поднял свою голову и посмотрев на саванну, огорчился. Мне не хотелось в этот момент быть принцем. ведь надо вести себя не так, как все, да к тому же ещё надо отличаться, быть лучшим среди сверстников, лучшим во всём...Я прикрыл свои глаза и представлял,как я,на престоле короля...Я уснул...

0

22

Игроки: Фэмос и Юстина.
Место игры: Скала Прайда.
Время: за 2 недели до похищения прайдовских львят аутлендерами.
Время суток и погода: ночь, прохладно.
Цель: провести время.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флэшбэк » Фэмос и Юстина(Скала)