The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флэшбэк » Фэмос и Юстина(Водопад)


Фэмос и Юстина(Водопад)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я припёрся сюда еле перетаскивая свои лапы.Отца нигде не было-это меня очень настораживало.В этом есть и свои плюсы-отсутствие каких либо запретов.Сам себе хозяин,делай что хочешь.будь где хочешь...свобода,сладкое слово.Я знаю,что не оправдываю надежды своего отца.Но это меня ни капельки не волновало ибо мне было всёравно,получится ли из меня хороший король или нет.Отвлёкшись от своих мыслей я посмотрел на водопад томным взглядов.Ничего особенного,обыкновенная вода.Тишины тут точно не дождёшься.Покой и умиротворение не подойдут для описания этого места.Я улёгся на траву и начал смотреть в небо.в небе тоже ничего особенного.Одни облака и птицы.Какая бональность.

0

2

Юстина разгуливала около водопада уже несколько часов, медленно обходя его в который раз. Зачем? Просто. Чтоб не проживать даром дни своей жизни, она ходила гулять в красивые места, и этот водопад явно входил в список. Пока отец решал всякие проблемы со своей группой аутлендеров, маленькая львёнка уходила недалеко от дома и наслаждалась красотой этих мест.
  Это был солнечный, ничем не примечательный день. Такой, как и все остальные. Водопад снова шумел, растительность покачивалась от лёгкого ветерца, а вокруг летали птицы. Самка не зацикливалась на них, наоборот, эти летающие существа раздражали.
Юсти шла медленным шагом, но это сперва. Завидев яркую бабочку она, как и любой львёнок, начала на неё охотиться. Ясное дело, что тщетно. Бабочка начала порхать над малышкой, словно летя на неё. Та лишь смеялась и продолжала с ней играться, отступая назад и махая лапами, пока не врезалась во что-то чуть больше её и мягкое...

0

3

Я мирно смотрел на небо,как вдруг на меня свалилось какое-то тельце.Инстинктивно,в целях самозащиты,я опрокинул потонциального протвника,прижимая его лопатками к земле.Почувствовав запах изгнанных,исходящий от моей новой знакомой,я оскалил зубы и пристально смотрел ей в глаза.Простояв над ней пару минут,я слез,но всё ещё прижимал её одной лапой к земле.Отпустив,я принялся обходить её вокруг,рассматривая с головы до пят,настоящая представительница изгнанных.Я приблизился к ней,так,что наши лица были друг напротив друга,и стремительно сделал движение к её устам,мне кажется,этого любая бы представительница женского пола захотела,но место поцелуя,воспользовавшись её растерянностью,я оттолкнул её от себя так,что она подскальзнувшись на траве упала в воду.Моя жестокая шутка мне очень понравилась,от удовольствия я ехидно улыбнулся и прилёг на траву.Я получал удовольствие от мною содеянного,мне это казалось чудным ммгновением.И я хотел его растянуть.Повернув голову я нагло улыбнулся и продолжил смотреть на небо.

0

4

Конечно, львёнка обиделась на этого наглого самца. Встав, она вышла из воды на землю. Оглядела себя - вся мокрая, только голова суха. Тая обиду в себе, Юстина уставилась на противника, нахмурившись.
"А этот нахал многое о себе возомнил. Ну ничего, невелика птица." - подумала самка, оценивая незнакомца взглядом. Воспользовавшись тем, что он смотрит в другую точку, она начала подкрадываться, задумывая "план" мести. Детский, конечно.
Ступая бесшумными шагами, Юсти приближалась, горя желанием отомстить этому наглому львёнку. Убедившись, что на неё никакого внимания не обращается, она выпрыгнула из травы и, что было силы, дала противнику по голове лапой. Не мастер-класс, но всё же. Стараясь избегнуть последствий своей смелости, Юстина отбежала в траву, пытаясь скрыться.

0

5

Опять эта особа нарушила мой покой,я просто был взбешён,она ударила своей лапой мне по голове,что было очень больно.попытка скрыться в траве ей не удалась.Я кинулся за ней и снова повалил на землю.Я ей дал лапой по лицу,слегка поцарапав щёку.Я держал её так,что она не могла выбраться.Я яростно смотрел ей в глаза.
-Что ты о себе возомнила?ты хоть знаешь кто я такой?-сказал я ей,сильнее прижимая к земле.
Заметив в её глазах испуг,я её отпустил.Я не понимал,почему она сюда вообще пришла.Я с трудом нашёл единственное место,где никого не было.А тут она.
-Попытаешься ещё раз на меня напасть,будет больно.-пригрозил я ей,во избежании новых для меня травм.

0

6

Львёнка встала, потирая место удара. Ну вот, останется след и доказывай потом родителям, что никуда не встряла. Юстина глядела на врага исподлобья, уж слишком он её раздражал.
- И что же ты за цаца? Прайдлендовская, небось? Точно, принц. Ну иди, жалуйся папочке. Расскажи, как тебя потрепали. Да, и привет ему передай.
"Что он вообще тут забыл? Пусть идёт на территории своего прайда и там гуляет, нечего за границы заходить. Он один из тех, кто нас изгнал - с чего мне его уважать?"
Немного поглядев на этого наглеца, кошка развернулась и фыркнула от неприязни, ударив по листу растения хвостом.

0

7

- И что же ты за цаца? Прайдлендовская, небось? Точно, принц. Ну иди, жалуйся папочке. Расскажи, как тебя потрепали. Да, и привет ему передай.-cказала она мне,я недоумевал от её слов,как представительница женского пола может быть такой наглой,это не правильно,и она хоть сама понимает какую она несёт чушь.
-Я никогда не жалуюсь ни на что отцу.Накрутила себе от зависти наверно на голову.И если ты думаешь,что один удар твоей лапкой по моей голове,это смертельный удар...-я залился смехом.
-У тебя губы от молока недвно отсохли,а уже такие наглые-прокричал насмешливо я в её сторону.Мною овладело какое-то странное чувство,которым раньше я никогда не обладал.Оно заставляло меня нервничать.
Я подошёл к этой маленькой бестии и спросил:
-И вообще.как тебя зовут?Я должен знать кого буду изгонять когда вырасту.-гордо произнёс я,нагло глядя на львёнка.

0

8

- О таких как ты я не думаю вообще, а тем более о том, что я им сделала. Ты не чувствуй себя намного старше - то, что ты родился на пару месяцев раньше меня не удостаивает тебя привилегий. - безразлично сказала я в ответ, не желая больше с ним разговаривать. Кошка была огорчена, поэтому она поспешила уйти.
-И вообще.как тебя зовут?Я должен знать кого буду изгонять когда вырасту. - Юстина тяжело вздохнула и закатила глаза.
- Ты сначала вырасти, хорошо? А то твои слова в тоне гордости звучат смешно. Короче говоря, обороты сбавь. - произнесла самка, глядя на наглого собеседника, который даже не пытался перестать язвить.

0

9

Мне всё это начинало надоедать.Я устал от всякой ненужной болтавни.И посмотрев на неё спокойным взглядом ещё раз спросил:
-Так как тебя зовут?
Я догнал её,теперь,почему-то,мне не хотелось оставаться на едине с самим с собой.Я встал перед ней,давая понять что она никуда не пойдёт.Я дерзко посмотрел ей в глаза.Обиделась,обидчивая однако особа.
-А я думал,что изгнанные злые,мне так отец говорил,а ты почему-то не такая,как они,это настараживает.-сказал я,смотря непонятным взглядом ей в глаза.

0

10

- Ладно. Юстина меня зовут. - немного успокоившись, ответила львёнка. Наконец-то этот самец, который сперва очень ей не понравился, показывает и положительные стороны своего характера.
Кошка села на траву, в ней пробудилось желание нормально поговорить с этим львёнком из прайда. Оказывается, он не столь и плох, как говорили в группе. Или притворяется? Вряд ли, или она бы уже давно ушла домой. Львята встретились взглядами, Тина задумчиво посмотрела в янтарные глаза ещё незнакомого львёнка своими, карими, будто хотела получше о нём узнать.
- Взрослые, их не поймёшь. Твой папа нас выгнал и говорит о нас плохое, а мы ушли и теперь нам твердят, какие вы звери. А в итоге можно найти общий язык. Странно ведь?

0

11

- Взрослые, их не поймёшь. Твой папа нас выгнал и говорит о нас плохое, а мы ушли и теперь нам твердят, какие вы звери. А в итоге можно найти общий язык. Странно ведь?-сказала Юстина.
Мне не очень было приятно слышать плохие отзовы о моём прайде и о мне самом.Я единственный,кто не такой как все в своём прайде,и отцу всегда из-за меня стыдно.Поцапался с львятами других львиц и львов-плохой,невоспитанный оборванец,которому ничего не светит в будущем.И я не оправдываю надежды своего отца,он сам мне так говорил.
-А меня зовут Фэмос,можешь просто Фэм...Мой отец очень хороший,правда,а я его неудчная копия.-грустно улыбнувшись сказал я.

0

12

- Вот и познакомились. А почему неудачная? Всё же впереди, нет? - с удивлением спросила львёнка. Она никогда не понимала тех, кто делал выводы заранее. Да и тот факт, что в детстве все львята такие, вызывал вопросы.
А ведь причиной изгнания стала смерть какого-то Скара. Взрослые говорили, что это пример для всех, но если те, кто сейчас изгнан, подражали ему, почему их выгнали? Значит, не очень и хороший пример, как говорят на самом деле.
- Тебе никогда не рассказывали, почему твой папа нас изгнал?

0

13

- Вот и познакомились. А почему неудачная? Всё же впереди, нет?-услышив вопрос я поспешил на него ответить,я присел и с недовольным выражением лица сказал:
-Понимаешь ли,я родился самый первый,отец долго ждал того,кто займёт его место когда придёт время,я родился,но я не был похож ни на него,ни на мать.и по характеру не ангел.В начале на него все косо поглядывали,потом привыкли.И иногда,когда мы с ним сидим одни,он смотрит на меня каким-то укоряющим взглядом...
после этого я тяжело вздохнул.Мне было не очень приятно об этом кому-либо рассказывать.Я не знаю почему,но общение с отцом всегда мне доставляло некое беспокойство.
- Тебе никогда не рассказывали, почему твой папа нас изгнал?-просила Юстина.
-Я знаю,Скар-мой двоюродный дедушка,который завидовал Муфасе,отцу моего отца,тот подстроил так.что дедушка умер,и хотел избавиться от моего отца.Но отец его убил,но на самом деле его растерзали гиены и шакалы...-сказал я,ведь именно это мне рассказывал отец.

0

14

- Разве это повод, чтоб укорять? Я, например, тоже не очень похожа на родителей, и характер буйный, но они не придают этому особого значения.
Отношение окружающих к Фэмосу казалось странным, как будто всё дело во внешности или в поведении. Складывалось такое впечатление, что они попросту не хотели видеть в нём хорошего.
- Не переживай так, может, всё изменится в лучшую сторону. Должно измениться. - добавила Тина, с грустью смотря на собеседника.
История со Скаром была сложной, и до сих пор львёнка недоумевала, почему его же сообщники загрызли главаря.

0

15

- Разве это повод, чтоб укорять? Я, например, тоже не очень похожа на родителей, и характер буйный, но они не придают этому особого значения.-сказала львёнка.
-Понимаешь это ты,а это я,от меня все ожидают чего-то такого.что навсегда переменит их жизнь,а такого не бывает...-ответил я ей.
-Ладно.давай поменяем тему...-сказал я,мне и в правду не очень хотелось разговаривать на эту тему.Я в плотную приблизился к Юстине,и посмотрел ей в глаза. Они были карие.в них был виден некий испуг и в тоже время азарт.Это было странно.

0

16

- Хорошо - коротко ответила она.
Сначала Тина начала упорно думать, о чём можно поговорить. Начала искать интересную тему, но таких не попадалось. Она почти нашла её, но тут Фэм заглянул ей прямо в глаза. Все мысли сразу улетучились, нахлынула волна смущения. Львёнке было непривычно сидеть с кем-то так близко и смотреть прямо в глаза, она немного застеснялась, но не отвела взгляд.
Юсти долго так смотрела. Самка начала замечать, что львёнок очень симпатичен. Когда до неё дошло, о чём она думает, стало стыдно самой за себя. Мысленно она начала себя ругать, мол, только познакомились, перекинулись парой слов - и на те. Но она подумала, что с фактом не поспоришь, и если понравился, то ничего уж не попишешь.

0

17

Юстина как-то резко замолчала и встала в ступор,растерянно глядя на меня своими карими глазами.Я не мог понять,почему она так тормозит.Ну что,пришлось действовать первым.Я приблизился к ней ещё ближе,так что теперь мы стояли тесно друг к другу,потом мои уста коснулись её уст.Это был некий поцелуй,который продлился не очень-то и долго.Мне он не очень понравился,она что,не умеет целоваться.Или она слишком смутилась.Непонятно.Я огорчённо отвернулся и лёг на таву.Вот я дурак.целоваться с тем,кто даже от одной мысли об этом впадает в ступор.Зачем так смущаться,что в этом такого?Я это не понимал.

0

18

Львёнка ещё больше смутилась, когда Фэм её поцеловал. Да, это было неожиданно, поэтому она немножко впала в ступор. В принципе, от первого поцелуя другого ожидать и не нужно было. Потом он отвернулся, что немного огорчило. Тине сейчас нужно было просто успокоиться.
Поглядев вокруг, она поняла, что уже вечер. Долго она тут пробыла. Молчание было долгим, и Юстина попыталась его нарушить.
- Ладно, мне пора. Приятно было познакомиться, Фэмос.
Уходить не хотелось, но уже надо было идти домой. Тихими шагами львёнка удалилась.
>>>Джунгли<<<

0

19

=>Владения прайда(Скала Прайда)

0

20

>>>Водопад Окама<<<
Юстина шла медленным шагом, почти не разбирая дороги. В голове скопились разные вопросы и мысли, что-то типа "Почему я стормозила?", "Почему он так огорчился?" и тому подобное. Львёнка сама не заметила, как потемнело, небо стало чёрным, а на нём высыпали звёзды. Обычно самка любила их рассматривать, но не сегодня. Настроения никакого, идёшь одна по джунглям - что может быть хуже?...
Тина заметила, что идёт довольно долго. До дома было рукой подать, но сейчас она плелась уже больше часа, ещё и полном мраке. Сердце стало колотиться всё чаще, а разум охватил страх. Юсти уже было запаниковала, но стала себя успокаивать, чтоб окончательно не расстроиться.
Минут десять кошка шла по бесконечным, как казалось, джунглям, но вот они стали редеть, и вскоре закончились. Можно было и обрадоваться, только вышла Юстина не на той стороне. Немного подумав, она приняла решение найти укромное место и переночевать там, а на рассвете искать путь домой.
>>>Скала Прайда<<<

0

21

Игроки: Фэмос и Юстина.
Место игры: Водопад Окама.
Время: за 2 недели до похищения прайдовских львят аутлендерами.
Время суток и погода: день, умеренно.
Цель: знакомство.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Continued. » Флэшбэк » Фэмос и Юстина(Водопад)