The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Continued. » Семейное Древо » fuck me, i'm famous ;D

fuck me, i'm famous ;D

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

famous_
Cписка нет,
придумываем всё сами,
развиваем фантазию.

Симба-[отец]-ты всегда ждёшь от меня чего-то большего, но я никогда не оправдываю твои ожидания. Не похожий на тебя, не такой,как все. Это тебя пугает и возмущает, но ты всегда спокоен когда со мной. Никогда не повышаешь на меня свой голос, даёшь свободу, именно то, что ограничивают многие отцы.

Millie-[сестра]-она всё всегда решает по своему,маленькая жизнерадостная особа,от которой мне становится тошно.Всегда пытается меня развеселить и лезет со своими забавными играми.Отношения с ней сложились чертовски запутанные, но насыщенные событиями, разочарованиями и просто забавными моментами.

Юстина-[любовь/ненависть]-как черное и белое,как горячее и холодное,начало и конец,альфа и омега-антонимы чистой воды.Такие разные и такие похожие... Я буду любить тебя до смерти.Что это,если не ненависть,выраженная любовью?

Bubble [Gum]-[неприязнь]-Ненависть — юным уродует лица.Мелкие и несущественные  причины вражды не дают никому из нас никакого покоя.Я всегда буду получать неограниченное удовольствие от твоих неудач и падений в пропасть.

Rudo.-[неприязнь/интерес]-Стремление к слепой ненависти, своеобразному бешенству или разрушительной ярости приводят к полному разрушению в конце.Жизнь очень коротка. Будущее поколение получит не больше, чем шрамы — кровавые следы путей ненависти...

Отредактировано famous_ (Сб, 7 Янв 2012 16:22:35)

0

2

будешь в меня влюблен? :D

+1

3

Bubble [Gum]
с-о-о-нь,давай в други :D

0

4

famous_
тебе тут сколько?
можно было бы в компания/под защитой ты у меня.

0

5

Bubble [Gum]
давай взаимная любовь.
тока если те больше 3 м. то это педофелия :DD

0

6

famous_
мне 1,5 и я буду принцесской :D

0

7

Bubble [Gum]