Вид:
лев

Имя:
famous_
фэмос
_______
Фем,фэм,фэмо

Пол:
М

Принадлежность:
Прайдленд

Возраст:
3 месяца

Внешность:
С рождения я уже отличался от других детёнышей львиц. Белая шерсть, красивая худоба и янтарные глаза, имеющие монотонную светло-коричневую окраску и желтовато-зелёный, иногда немного красноватый оттенок предавали мне странный и не понятный ,но красивый и божественный вид, по другому назвать это было нельзя. Во взгляде с первых моих месяцев жизни чувствовалось какое-то напряжение и борьба. Узкая вытянутая морда придавала лицу какую-то строгость и сдержанность. Заострённые уши были предметом насмешек и унижений. Нос был маленький и чёрный. Моя внешность была не как у всех и поэтому вызывала некий страх передо мной самим. Красивая худоба  и хорошая гибкость помогали навыкам охоты .Взгляд всегда прямой. Зубы почти наверно бы подошли под описание зубов обычного львёнка, но у меня изо рта торчали по бокам два длинных клыка, которые не помещались во рту .Такие раньше были у саблезубых тигров.

Характер:
1.Никогда не произноси слова только за то,что они красивые и длиннные.
Говори только то,что понимашь.
2.Когда тот,кого не ждали,приходит вовремя,его сразу вызывают на дуэль.
3.Прежде чем лезтькуда-то,обязательно подумай:"А как я оттуда вылезу?"
4.Банки из под ваенья никогда не бывают пустыми.
5.Даже голова не пролезает!А если бы пролезла?Что ей там одной делать?Вот представь,приходит к тебя в гости голова.Ты ей:"Здравствуйте!Садитесь,пожалуйста"И оказывается,что ты поставил свою голову в глупое положение.Ну как может сесть голова,если она одна?
6.Никогда не пей где попало и что попало!
7.Чтобы составить план,нужно сначала вяснить,чего же тебе хочется.
8.Не мешайте и не заскакивайте вперёд,а то сами превратитесьв насекомое какое нибудь...
9.Ничего не поделаешь,все мы тут не в своём уме.Вот ты в своём уме?
10.Если бы ты сразу сюда попал,быть может,начало стало бы концом?
11.Сожалею,но то,что я говорю,считается верным,когда именно Я это говорю.
12.Я не могу не о чём сожалеть,так как никогда не вспоминаю о том,чего когда-то желал.Я как школьная доска,всё,что не случилось,стирается.
13.Я состаю только из эгоизма.Я не жертвенная натура.
14.Примите как должные карты,оторые вам раздала природа,и посторайтесь разыграть их наилутшим спосоом.Не тратьте время,пытаясь изменить вещи,которых вы изменить не в силах,и не фиксируйте на них своё внимание.
15.Жизнь-это просто ступенька на пути к смерти.И если ты с неё свалишься,то подниматься будет очень трудно.И ты будешь жалеть-что не поднялся вовремя.

Никто не особен. Просто некоторые умеют пользоваться тем, что есть и у других, но другие думают что это не в их силах. Для этого есть особенные. Один из таких - я. Быть таким, с одной стороны очень сложно, но с другой привыкаешь. Ведь когда я разочаровываюсь в других, тогда я вспоминаю о том, что они в этом
виноваты. Будь в этом виноват я, то разочаровывались бы они. Я живу так как хочу, а не так как было задумано. В этом и есть моё отличие от других. Я способен с полной хладнокровностью и спокойствием воспринимать любую критику в свой адрес, критика-это глупо. Я должен сам расценивать насколько я ошибся. Самовлюблённость - другое моё качество, преувеличенное мнение о себе, своих достоинствах и значении. Но почему преувеличенное, я говорю всё как есть. Честность. Я её презираю в себе больше всего на свете, ведь именно она достовляет мне больше всего неприятностей. Врать я не умею и никогда не научусь. Я не соблюдаю никакие законы и правила. Так же я никогда не ворошу своё прошлое, ведь это тоже самое, что ковырять кровавую рану. Дерзость и наглость- то, без помощи чего по другому в этом мире не выжить. Или жизнь сбивает тебя с ног, или ты врастаешь ногами в землю .Говорят, что чтобы взлететь ввысь нужно упасть и снова подняться. Но я так не считаю. Зачем падать вниз, когда можно сразу взлететь ввысь. Я страдаю врождённой ненавистью. Ещё в утробе матери я ненавидел всё и вся. Я считаю каждого за лишнее существо в этом мире ,которое портит мир и отбирает у мира кислород. Поэтому находясь в одиночестве я чувствую себя властителем всего мира.

История:
Мне тесно. Может мне было бы  просторней, если бы здесь не было его. Возможно. Тогда бы мне не пришлось сжиматься в маленький комок. Она встала… Боже .Ну нельзя ли это делать поаккуратней. Ну вот. Он навалился на тебя и придавил об стенку. Она идёт. Бежит? Ну это просто сумашествие. Я ударяюсь об него ,а он об меня .Остановилась. Голос. Чей это голос? Отца или матери? Я не мог разобрать .Было плохо слышно. Больно. Ей больно. Почему? Я всполошился и начал биться об стенку своими задними лапами .Бомбил, пока до меня не дошло, что именно из-за этого ей и больно. Остановился. Начал прислушиваться. Журчание воды. Этот шум успокаивал его, а не меня. Меня, наоборот- раздражал. Легла. Вновь встала и куда-то пошла. Голос. Мужской. Отец. Я почувствовал какое-то прикосновение с той стороны. Они меня ждут. Встала и пошла. Тяжело. Ей уже тяжело идти. Я немного подрос за всё это время. Снова голос. Это её голос. Он ласкал ему слух ,но не мне. Я был равнодушен к её нежным и ласковым словам адресованным мне и ему. Он был немного крупнее меня, поэтому занимал больше места. Легла. Она немного придавила на живот ,именно на то место где я ,а не он .Я навалился на него, стало ещё тесней. Она встала, поняв ,что нам неудобно, чему я был рад. Тишина. Такая страшная. Слышно ,как стучит её сердце. Так громко для нас. Стук. Равномерный. Но вот он ускоряется. Значит она бежит. Я с интересом прислушиваюсь к этому стуку .Остановилась. Легла. Она долго лежала. Я думал, что мы должны появиться на свет ,поэтому она лежит и ждёт. Но нет. Ещё было рано. Я и он должны появиться через месяц. Ждать так долго. Для меня это целая вечность. Но я всё таки дождался. Этот день наступил. Он не думал, что он будет таким, а я догадывался. В этот день было очень холодно, не смотря на палящее солнце. Шёл дождь. Закрывая своими тучами над землёй нависла гроза.  Громкий шум, который я услышал испугал его .Я лишь сильнее прислонился к стенке, что бы услышать грозу получше. Она утихла .А наше появление на свет началось. Первым должен был родиться он ,а я за ним следом .Это означало, что мне будет или в два раза легче или тяжелей. Больше преобладало слово тяжелей .Вот. Его уже нет. Я слышу другой крик, принадлежащий ему. Теперь была моя очередь, но почему же ничего не происходит. Я испугался. Тишина. Она не подозревает, что я тоже есть у неё .Прошло несколько минут. Я не мог больше ждать. Мне хотелось туда ,к ним. И я забарабанил как только смог.
Она поняла, что роды ещё не закончились. Мне было очень больно. В два раза больнее, чем ей, но я появился на свет. Воздух был мне не привычен и по началу я начал задыхаться, но вскоре успокоился. Холодно. Я ничего не видел. Царила темнота. Я слышал звуки и чувствовал запахи, но не мог их увидеть .Вдруг меня одолело странное чувство голода. Его не было, но теперь мне чего-то очень хочется, но я не понимаю чего Животный инстинкт подтолкнул меня на запах матери. Я пополз к нему и начал тыкать носом ей в живот ,пока не нашёл сосок .Я начал жадно пить молоко, не позволяя приблизиться к источнику пищи своему брату, который тыкался носом в поиске еды. Я оттолкнул его от себя брахтая задними лапами. Не смотря на то, что я родился вторым я оказался здоровым и активным. Наевшись я уступил место брату и пополз сам не понимая куда. Первой попыткой открыть глаза было желание увидеть её, ту ,которая произвела меня на свет. Я сосредоточился и попытался открыть глаза ,но, увы, не получилось Тогда я попробовал ещё раз .На этот раз удачно .Первое, что я увидел- это было тёмное небо, на котором мерцали звёзды. Их было мало, и надо было приглядеться что бы их увидеть. Я широко раскрыл глаза. После, мой взгляд упал на мать. Она была белая, увидев её мне не терпелось изучить этот мир. Я нашёл маленькую лужицу. Посмотрев в неё я сначала очень удивился. Там внутри был какой-то другой. Потом я догадался ,что это моё отражение. Я пополз обратно к матери и лёг рядом с ней.

Связь:
http://vkontakte.ru/rassamaha_aee

Статус
пой друг (с)
_____________________________________
претендую на роль принца в прайде Симбы