The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Анкета ~Мираж~


Анкета ~Мираж~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид:

Львица

Имя:

Мираж, Мира, Мир

Клички:

Ангел - так её называют родные и друзья
Королева, Королевская особа - так её называют

Пол:

Самка

Принадлежность:

Аутленд

Возраст:

4 года

Внешность:

Итак, начнем с мордашки: шерсть на морде коричневого цвета, от кончика носа и до подбородка бежевого, носик черного цвета. Глаза кристально-голубые. Ушки сзади коричневого цвета, внутри бежевого, обведены черным. Самое заметное во внешности львицы: это небольшая челка, коричневого цвета. Спина коричневого цвета, брюшко бежевого. Лапы сильные, коричневого цвета, только "перчатки" на лапах серые. Когти длинные и острые, черного цвета. Хвост длинный, коричневого цвета, кончик хвоста черный.

Характер:

Если вы впервые  видите эту львицу, то по её внешности вы подумаете, что она злая, жестокая и властная. Но внешность обманчива.  Да, Мира кажется злой, жестокой и властной. Но на самом деле она добрая, милая, отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь. Никогда не предаст свой прайд. Да, иногда она вспыльчивая, дерзкая, грубая, но только если её разозлить, эта черта характера досталась ей от отца. Никогда невозможно угадать, как она поступит в той или иной ситуации. Королева не мстительная, не жестокая, не властная. Что она никогда не простит, так это предательство. Нет, мстить она не будет, но уже никогда не будет доверять тому льву или львице. Мираж просто обожает львят,  и готова играть с ними хоть целый день, никогда не даст их в обиду. Она очень выносливая, будет преследовать добычу, пока не поймает, чересчур смелая, гордая. Иногда не рассчитывает свои силы с силой противника.  Никогда не убежит с поля боя. Просто обожает приключения. Что ни день, то новое приключение. 

История:

Родилась она в прайде, еще до того как некоторые ушли после смерти Скара. Её мать бросила дочку, как только та родилась. Но Мираж повезло, у неё отличный отец и он забрал дочку на воспитание. Ведь не каждый на такое способен, может быть кто-то другой просто бы тоже бросил львенку, но не её отец. Мира росла очень послушной львенкой, и все в прайде завидовали её отцу, потому что у него самая спокойная дочка в прайде. Отец научил дочку всему что знал сам. Когда ей был год, она вместе со своим отцом они ушли из прайда. Позже у них тоже образовался небольшой, но достаточно сильный прайд. Мираж в прайде обычная охотница, но она считает что быть охотницей тоже важно. Там же она встретила льва, в которого влюбилась с первого взгляда. А позже у них родилась дочка.

Связь:

Рокси

Статус

Улыбайтесь, это всех раздражает!

Отредактировано Мираж (Ср, 28 Дек 2011 17:13:26)

0

2

допишите, пожалуйста анкету, инако она будет в архиве.

0

3

исправила

0

4

Мираж
конечно, лучше поработать над грамотностью... эхе... Ладно, приняты.

0


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Анкета ~Мираж~