The Lion King. Continued.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Argo


Argo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид:

Лев

Имя:

Арго
Сокращений и кличек нет.
Имя не склоняется. Ради всего святого, не склоняйте xd Аргу, Арги

Пол:

Самец

Принадлежность:

Аутлендер

Возраст:

Подросток (4 года 6 месяцев) по вашим меркам

Внешность:

Крупный самец, не смотря на то, что лев еще молод, и тело его изменяется. Рост и масса льва еще не достигли своих окончательных показателей, ведь он все ж еще подросток. Но уже совершенно ясно, что  тело Арго идеально подойдет для боев и драк. Обладатель этого крепкого телосложения, несомненно, добьется успехов в военном деле. Ну, что бы было понятнее, по телосложению Арго напоминает Муфасу в молодости, такой же упитанный крепкий подросток.
Арго уже успел украсить свое тело шрамами. Добиваясь всего силой, самец не единожды участвовал в стычках с другими львами-подростками своего прайда, и не только. Такое украшение, по его мнению,  компенсирует недостатки его гривы. Кстати о гриве. К сожалению, густой шевелюрой Арго похвастаться не может. Грива у него растет плохо и у самца до сих пор оголена шея. Да, голая шея для самца минус, в бою лев становиться более уязвимым.
Шерсть на теле у Арго темная...темно-серая, грива и кисточка хвоста черная. Часть морды, шея, живот, нижняя часть лап имеют светло-серый окрас.

Характер:

Первое что может броситься в глаза собеседнику, дак это то, что Арго прямолинейный. Самец не собирается ходить вокруг, да около. Зачем ему терять время на такую чепуху? Арго скажет, как отрежет. Кстати, самец не привык выбирать выражения, скажет, как считает нужным, и льву совершенно все равно, что подобные выражения многие сочтут неуместными.
Арго любит хамить, язык  у него подвешен хорошо. Лев всегда сможет ответить, никогда он не промолчит. А если собеседник как-то задел Арго, то последний может со слов перейти к драке. Да, это существенный минус самца, хотя сам лев так не считает. Арго не умеет сдерживать свой гнев, ему нужно выплеснуть его как можно скорее.
Самец злопамятен, любит месть. Не связывается с особями, которых считает никчемными существами. Арго разборчив, и себе в союзников подбирает львов такого же склада ума, как и он сам.
У Арго на все есть свое мнение, и он будет отстаивать его. Льва сложно переубедить, он как баран, если уперся, то фиг сдвинешь.
Ну что я все о плохом... давайте я перечислю положительные качества своего персонажа.
1) Своего друга и союзника Арго не предаст
2) Смело отстаивает свои интересы в споре
3) Не позволит никому обидеть свою самку
4) Арго не умеет прощать. Можете считать, что это минус, а я считаю иначе.
Ну и все… негусто, да? Но что поделаешь…
Это основные черты характера моего персонажа. Я уверен, что этого достаточно для того что бы у вас сложилось соответствующее впечатление о том,  кто такой Арго и с чем его едят.

История:

Ничего особенного и душераздирающего. Самка-одиночка родила трех львят, одним из которых был Арго. До подросткового возраста двое львят не дотянули, по разным причинам. Мать Арго ветреная особа, ушла со львом, оставив львенка. Юного самца приютил  прайд Скара. В лице этого прайда Арго нашел новый дом и новую семью.
В связи со сменой власти и тем, что прайду Скара пришлось оставить скалу, Арго возненавидел Симбу и его прихвостней.
Теперь, когда его прайд готовится к нападению, Арго не хочет оставаться безучастным. Он оттачивает боевое мастерство и с нетерпением ждет дня, когда сможет отомстить обидчикам своего прайда и семьи.

Связь:

мыло, аська

Статус

-----

0

2

Argo написал(а):

он как баран, если уперся, то фиг сдвинешь.

Исправить вульгарное слово.

Argo написал(а):

мыло, аська

Написать либо сюда, либо в личку кому нибудь из администраторов.
А так,анкета даже очень хорошая!Похвально!

0

3

Вейси написал(а):

Исправить вульгарное слово.

Слово вульгарным не считаю. У меня такой стиль. Я, кстати, частенько при написании постов и анкет использую подобные слова, которые вы называете вульгарными. Типа, "какого черта лев сюда пришел." или "Нафиг он приперся". И отказываться от этого не собираюсь.
Правилами установлено, что нельзя выражаться нецензурно. Правильно? Следовательно, я склоняюсь к тому, что ваше

Вейси написал(а):

Исправить вульгарное слово.

это пустая придирка. Это слово уже прижилось в нашем языке и используется повсеместно.

Вейси написал(а):

Написать либо сюда, либо в личку кому нибудь из администраторов.

мыло есть в профиле.

0

4

Argo написал(а):

это пустая придирка. Это слово уже прижилось в нашем языке и используется повсеместно.

Учту.

Argo написал(а):

Я, кстати, частенько при написании постов и анкет использую подобные слова, которые вы называете вульгарными.

Спасибо что предупредили.
Приняты.

0


Вы здесь » The Lion King. Continued. » Принятые анкеты » Argo