Вид:
Львица

Имя:
Батори, (В сокр. Тори)

Пол:
Ж

Принадлежность:
Эм... Прайд, что ли? Прайдленд

Возраст:
Подросток, 2 года

Внешность:
*Обленилось* Эх... Вот с писаниной у меня довольно туго...
Львица довольно мускулистого и жилистого телосложения, но "толстой" её не назовёшь. Шкура у неё светлых тонов, бежевый, будто с небольшой примесью жёлтого, а области морды, шеи, груди, живота и кончика лап более светлые и ещё желтее. Но этот жёлтый немного "сглажен, "смягчён" что ли. Не бьёт по глазам. Под глазами будто проведена кисточкой линия с тем же жёлтым оттенком. Сами глаза пронзительно жёлтые, а зрачки - светло-фиолетовые, что выглядит довольно странно и немного дико. Носик и ушные раковины - почти одного коричневого тона, разве что носик чуток поярче будет. Кисточка хвоста - шелковистая, почти бордового цвета, блестящая и очень мягкая. Челюсть довольно мощная и массивная, способна перекусить многие вещи.
Характер:
Ааай, опять писанина...
Характер добродушный, не скажешь, что он мягкий. Поступками Тори правят, скорее, чувства, чем мозг и разум. Нет, она не глупая. Но и не особо мудрая для своих 2-ух лет. Довольна любопытна, немного излишне даже, грубая, но этому равно чувство юмора. Наверно, даже излишне. но не настолько, что бы сказать "прям из ушей прёт". Храбрости хватает, как уже было описано, поступки зависят от чувств. так что иногда храбрости бывает через край. Упёртая, решительная львица. Даже если видит, что в действиях промахнулась, скрипя челюстью допортит начатое. Вместе с этим - спокона, в криминальных ситуациях имеет каменное выражение морды. Вот такой демон в бежевой шкуре.
История:
Вах, проблемы.
Особого прям "трагизма" придумывать и описывать лень, да и просто не хочу. Родилась и выросла она в Прайдленде, особых грехов не успела не совершала, нечего на таскала, не взрывала и т.п. Вообще, как говориться, "ниже травы тише воды", или "тише травы ниже воды" не помню. Довольно спокойная особа, это проявилось при стычке с гиенами, наверное, единственный особый крах, произошедший по вине львёнка.
Думаю, все мы когда нибудь хулиганили. Тори ничем не хуже. Из любопытства, Тори отправилась шататься в потёмках, где на неё наткнулась гиена. Тори повезло, поскольку та особым умом не отличалась. На все угрозы уставший львёнок лишь протяжно зевала и моргала, чем вызвала немалое удивление "приятельницы". Та не поняла прикола, решив не травить свой организм.

Связь:
Есть скайп, кому надо будет - могут спросить. На почтовый ящик не захожу, писем косарей 20 набралось. Если что - пишите вконтакт, сообщения открыты, захожу регулярно, если никуда не уезжаю

Статус
Покусанная психом

Принята. Копирайт поставь. Юстина.

Отредактировано Тори (Ср, 14 Дек 2011 22:05:29)