Вид:
Лев, кто же ещё-то?

Имя:
Пеко|Peco

Пол:
Самец, до.

Принадлежность:
Прайд

Возраст:
1.8 года

Внешность:
ОМГ, описать, скорее всего будет сложно, однако моя ленивая задница всё же возьмётся за это дело.
Ну что, обычный подросток, обычной подростковой комплекции, нормальной для его молодого возраста. Тело в основном покрыто светлой, песочной короткой шерстью. Однако, на моське, груди, пальцах лап и подпалах, она принимает на себя белый, немного желтоватый цвет. Голову венчает белая аккуратная чёлка, стоящая непонятным "ирокезом". Кисточка на хвосте также имеет белую расцветку. Ясные, всегда горящие позитивом ярко-коричневатые глаза, чуть ниже которых имеется родимое пятно, напоминающее своей формой стрелку и увенчанное ярко-рыжей, почти красной шерстью. Коричневый "прайдлендовский" нос. Овальные, всегда стоящие торчком уши.

Характер:
Пеко не то чтобы весельчак, он весёлый весельчак. Проблемы и невзгоды? Тьфу, уляжется как-нибудь. Ленив. Добрую половину дня может просто проспать. Но проспать с "пользой", нагло утверждая, что занимается новым видом "охоты", суть которой заключается в том, чтобы ничего не делать. Любит раздражать кого-то из своих собеседников. Особенно обожает прятать кости, после того как съест добычу. Да, да, да. Такое странное пристрастие. Пеко называет это "игрой в клады". Не переносит одиночества. Должен быть всегда в компании, общении, веселье. Мастерски врёт, однако, глаза его всегда выдают.

История:
Что вы надеетесь услышать? Историю? Хорошо, я повествую об обычной жизни этого ничем не примечательного подростка. Обычно вы встречаетесь с такими слезливыми историями типа "Мать погибла, отец бросил, я сирота..." и бла, бла, бла. Сразу говорю, здесь такого не будет. Пеко как жил с родителями и двумя сестрами, так и живёт по сей день. Но теперь более подробно.
Родился, конечно, тут, в прайде. Родился вторым, после своей старшей на пару часов сестры Кесты. Через некоторое время появилась Эрика, младшая сестрёнка. С детства, как единственного мальчика, Гомер, то бишь отец, наставлял сидеть с сёстрами, что этому электровенику, перепившему энергетика, не особо нравилось. Хотелось улизнуть, но лёва постоянно попадал под строгий взгляд матери Нейроны, а поом, опустив голову, плёлся обратно в пещеру. Так прошла основная часть его не такого далёкого детства. Изредка Гомер брал Пеко с собой, дабы хоть чему-нибудь его научить, но как-то успехов лев не делал. Единственное, чему тот более менее научился, это подкрадываться к добыче, а с загоном и убийством было туго. Дальше большую часть времени проводил на улице с друзьями, носясь как энерджайзер "до водопоя и обратно". Таким ребёнком остаётся и по сей день, хотя и пытается "повзрослеть", всё тщетно. Что же, распорядилась природа, так надо ей следовать.

Связь:
Nevezuha7600@gmail.com, Vkontakte

Статус
Уже стоит.xD

Принят, "энерджайзер") Юстина.