Вид:

Львица

Имя:

Roxy / Рокси, Рокса, Рокс, Рок

Пол:

Самка

Принадлежность:

Прайд

Возраст:

1,7 года

Внешность:

Ну что можно сказать про внешность этой львицы? Внешность её довольно необычная, нет конечно окрас у неё обычный, но есть свои особенности. Какие? А вот это мы сейчас и узнаем. Итак начнем с мордашки: шерсть на щеках светло коричневая, от носа и выше шерсть серая, от кончика носа и до подбородка бежевая, на солнце переливается, и становится похожей на белую. Носик светло-коричневого цвета. Самое красивое в её внешности, это её кристально-голубые глаза. Ну и конечно самое заметное во внешности львицы, это  челка, цвет челки темно-коричневый, с золотистым оттенком. Спина светло-коричневая, брюшко бежевое. Лапы светло-коричневого цвета, хвост длинный темно-коричневого цвета, кончик хвоста серый.

Характер:

Рокси очень спокойная львица, и её трудно вывести из себя, можно сказать, что это и не возможно. Конечно если вы не сказали что-то плохого о её семье, вот тогда можно нарваться на драку. Очень общительная и жизнерадостная львица. Если кому-то нужна помощь, она поможет, и даже не посмотрит на то, из какого прайда, какое животное, главное для неё это помочь, тому кто нуждается в её помощи. Но при первой встречи она старается казаться грубой. Не слушает чужих советов, всегда поступает так, как считает нужным. Очень гордая особа. Так же ненавидит когда ей кто-то пытается указывать, или осуждать её поступок, нет конечно в драку она не лезет, но грубит, или вообще не обращает внимания. Да и еще не любит, когда начинают задавать много вопросов о прошлом.

История:

Родилась львица в прайде. Мать была целительницей, а вот отца она не знала, да и мать о нем никогда не рассказывала. В прайде ходили слухи, что его изгнали из прайда, но Рокси этому не верила. Как и все львята, она росла очень жизнерадостным, активным и непослушным львенком. Конечно же всему её учила мать, но лучше всего у неё получалось целительство, она "схватывала все на лету".  Когда ей исполнился год, её мать умерла, для Рокси это была огромная трагедия. После этого она замкнулась в себе, не с кем не общалась, а только помогала остальным как целительница. Через некоторое время, она стала целительницей прайда, так как лучше неё, никто не знал об целительстве. Когда ей был 1, 5 года, она узнала правду об отце. Вот как это было. Львица медленно шла по свободным территориям, в поисках целебной травы. Тут к ней подошла львица и сказала -Привет, я Мила, подруга твоей мамы, и я хочу рассказать тебе об отце, если ты конечно захочешь меня слушать. Рокси удивленно посмотрела на львицу и кивнула. Конечно же она хочет узнать правду об отце. Рокс села и посмотрела на львицу, в ожидании ответа. -Ну тогда слушай. Твой отец был из твоего прайда, звали его Стиф, он был главным шпионом в прайде. Однажды он ушел, твоя мать очень переживала. А когда вернулся, то сказал, что собирается быть против их прайда, на что твоя мать ответила, что он предатель. Ну вот он и ушел. А через некоторое время его изгнали и он погиб. Ну вот и все,-сказала львица. Дина несколько минут стояла молча, а потом сказала -Спасибо тебе, что сказала мне правду. Львица побрела в прайд. Ну что теперь ей 1,7 года, и она все так же живет в своем прайде, и помогает остальным.

Связь:

Статус

Ангелы живут вечно.....Так что терпите меня=)

Принята. Юстина.

Отредактировано Roxy (Вс, 11 Дек 2011 14:04:03)