Вид:
-Африканская львица.

Имя:
-Sweet|Сладкая|Конфетка|Сладость.
-We|Ви.
-Princess|Принцесса.
-Actress|Актриса

Пол:
-Самка.

Принадлежность:
-Аутленд.

Возраст:
-3,5 года

Внешность:
Подберите слюнки. Увы, но к всеобщему ожиданию, здесь не появится королева красоты, увольте, но это далеко не так. Сладкая, на вид обыкновенная львица. Короткая, песочного цвета шерсть, служащая для защиты от жаркого солнца саван. Обыкновенный аутлендовский нос, розового оттенка. Немного острые черты лица, не отталкивающие и не привлекающие окружающих. Небольшого размера круглые уши, слегка отведённые назад. Глаза ясно синего цвета, как море или же, как ночное небо, из этого разряда. И всё это завершается лёгкой полу-ухмылкой. Нет плавного перехода от шее к спине. Грудь средних размеров, шерсть на ней чуть светлее. Плечи немного узкие, но это не столь заметно. Лапы довольно длинные, мыски окрашены в песочный цвет, на окончаниях средней длины, чёрные когти. Тело стройное, мышц не видно. Находится в довольно хорошей форме. Среднего телосложения, даже ближе к крупному. Хвост длиннее нормы, слегка согнут в конце. Кисточка тёмно-коричневого цвета. Длина тела составляет два метра семьдесят сантиметров. Росточка вышла среднего один метр двадцать сантиметров. Вес в среднем 120 килограмм. Вообщем нельзя сказать, что она уж слишком отличается от сородичей. Нет никаких особых видовых признаков или травм. Вполне обычная особа. Как и все обитатели саванны имеет довольно большое количество шрамов, какие-то получены в детстве, какие-то в юности, не которые из них вообще в зрелом возрасте.   

Характер:
Вот, впрочем от чего ей дали имя Сладкая. Её речь легко может быть нежна и сладка. Дурманить лучше любого  наркотика. И отвечать всем нормам. Она любит играть, играть на чужих чувствах с чужими сердцами. Подбираться в самый дальний уголок сердца, и наносить болезненный удар, когда вся осторожность откинута в сторону. За ходом её мыслей тяжело угнаться. Мастер в словесных боях. Остра и колка на язык. Возможно это и привлекает многих, она и опасна и заманчива. "-Да, стоит попробовать." - слова многих.
Не полагается на собственную внешность, ибо считает это глупым занятиям, и просто пустой тратой времени. По её словам- "не важно как ты выглядишь, главное что творится у тебя в голове". -"Красивый, но глупый. Не покорит мир, не склонит всех на свою сторону. Полагайся на мозги и это принесёт победу." Впрочем вот её настоящий характер. Но порой нужно уметь сменить собственный облик, и оказаться довольно милым существом, войти в доверие, и просто ждать нужного момента. Великолепный стратег. Предпочитает работать в одиночестве, рассчитывая, что это принесёт больше пользы. -"Толпа уязвима, слишком много лишних ушей."
Не любит малышей, ибо дети это всегда привязанность, а являясь свободной личностью, не собирается связывать себя с кем-то. ибо это глупо, именно по её мнению. Слово любовь для неё постое слово. Ведь полюбить значит переживать, и оставаться преданной. А это как раз не её конёк, "-так что жизнь по сути игра и в ней мы все актёры."       

История:
Ночь, боль, страдания, страх, ярость. Всё это словно невидимое покрывало окутывало двух маленьких львят. Судьба которых была предрешена с самого начала. Мать оставаясь существом довольно мерзким собиралась прикончить собственных детей. Из-за которых была прервана любовь её и мужа. Он ушёл, а во всём виноваты они. Была занесена лапа и произошёл бы удар, если бы не чей-то голос. Силуэт вошёл в пещеру, и направился прямо к молодой матери. 
-Не смей лишь их жизни из-за собственного желания и прихотей - голос был строг и ясен.
-Да, как смеешь ты указывать мне? Убирайся от сюда вон. - рык разразил пещеру.
-Миера я забираю их, а ты позорнее всех кого я знаю. - со спокойствием мистер "х", забрал детёнышей и вынес на улицу. Дождь не приятно бил по шерсти. Та быстро вымокла, малыши задражали от холода, но вскоре почувствовали тепло.
-здравствуй милая, она всё же решилась, мы ведь из воспитаем? - прозвучал ласковый голос.
Львица кивнула и прижала двух малышей к своему животу рядом с другими детёнышами, своими собственными.  Нежный язык львицы прошёлся по шерсти малышей. И через какое-то время те просто уснули.
Время тянулось быстро сначала месяц, затем два, три, четыре. Львята росли не зная о собственном происхождении. Но увы пришёл тот день, когда они узнали правду. В тот день солнце сверкало ярче обычного. И казалось всё должно было быть действительно прекрасно. Тогда они спокойно вошли в небольшую, но уютную пещерку. Голоса их были довольно спокойны.
-Ну что же Вы не можете больше скрывать от них правду. Мы хотим забрать детей. - проговорила самка.
-Вы отказались от них и не смеете забирать, они теперь наши дети - рыкнула львица и выпустила когти.
-Не делай глупости милая, они никогда не станут твоими детьми. Лучше отдай по-хорошему, иначе тебе не выбраться от сюда - язвительно произнесла она.
-Никогда ты оставила их, и даже пыталась убить, они никогда не станут твоими. - самка угрожающе прорычала.
Тут уже вмешался лев.
-Тебе не оставить их у себя, мы заберём с собой малышей, лучше отдай их по-хорошему.
-Никогда!
Тут из отдалённого угла пещеры вышло четверо львят. Мать узнала своих детей, по не которому сходству, но она не успела произнести ни слова.
-Оставьте нас в покое, вы не наши родители - прервал напряжение рык Сладкой.
Она знала. что это именно её родители, слишком часто по ночам она видела, сон в котором отражалась ярость, боль и желание убить.
-Идите к нам, или будет хуже - крикнул отец Свит.
Львята покачали головой, тогда завязался долгий бой. Из которого приёмная мать не вышла победительницей. Когда вернулся отец в пещере осталось только двое его детёнышей, он понял. всё понял.
Теперь львята обрели дом, но не были счастливы. Сладкая бежала, как только ей исполнился год. Вся её жизнь была построена на ужасе и страхе. Родителей она ненавидела и мечтала отомстить. Она больше не видела брата и начала свою собственную жизнь. Наполненная болью и яростью, львица выбрала неверную дорогу, наполненную обманом и болью. Стала помогать Скару и остальным. Это было очень печально, но львица забила на свою жизнь, поставила огромный крест. Её истинная душа не скрылась, она исчезла и более никто не знает её иной. Она стала стервой, каковой и остаётся последнее время. Всё же сумела она убить собственных родителей и теперь продолжает жизнь наполненную ненавистью. Что будет за поротом не известно, и лишь этим она и живёт.

Связь:
610-894-635

Статус
You wanna play a little game?

Опечатки - обычное дело, у кого их не бывает... Принята. Юстина.

Отредактировано .Sweet (Вс, 11 Дек 2011 20:09:41)